Кудряшка Сью• 10 декабря 2021

Я некрасива? В чому може бути причина?

Зареєструвалася на сайті знайомств, багато пишуть, але не запрошують на побачення, просто спілкування, або вже два рази було, що домовлялися про зустріч наприклад через кілька днів і чоловік переставав писати, зрозуміло, що я теж не пишу, щоб не нав´язуватися або спілкувалися, тут він пропав, проходить тижня 2, починає писати... В мені причина? Один попросив мій номер телефону, то на телеграм почав мені присилати своє "достоїнство". Дуже засмучена. Може зовні неподобаюся нормальним чоловікам? Дуже засмучена(((
tatyanka86• 10 декабря 2021
Ответ дляВ танке
бозя ти моя, АЖ три тижні
я 9 лет на сайтах, и нифига))) кого там только нет. Сотрудница быбшая вышла замуж , на сайте познакомилась с мужем, а я сижу. Лица многие одни и те же
Цвиринь• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
100%Турки відразу пишуть, що закохалися))) Я іноземці нерозглядаю для серйозних стосунків, хоча, можливо це моя помилка)))
Зависит от вашего возраста. Если вы старше 30, то в Украине мужики на сз хотят младше, вы для них уже старая.
Я про серьезные отношения.
Мне в 30 лет прямо так ровесники и писали, что старовата для них.
Нашла мужа заграницей, младше
Цвиринь• 10 декабря 2021
Ответ дляtatyanka86
Это Вам 35 и Вы ни с кем на СЗ ещё серьезно не познакомились?
Выручалка• 10 декабря 2021
Чего то вспомнила тему , где с двумя и тремя детьми запросто не олигархов, но адекватных и финансово состоятельных находят и замуж за них выскакивают ))
Автор, не расстраивайтесь. На сз много шлака, дрочунов, виртуалов и женатиков. Такое не встречается.
Но можно найти и хорошего. Желательно, не на одном сайте , а на нескольких зарегистрироваться)
ТочноБудет• 10 декабря 2021
Автор, не слушайте никого, кто говорит, что на сз нет нормальных мужчин. Есть разные. Я там познакомилась с мужчиной для создания семьи, переехала к нему в другой город, завтра идем подавать заявление в загс. Правда, нашла его не за 3 недели. Около 2х лет понадобилось, чтоб встретить своего человека. Периодически удалялась, правда, на несколько месяцев, отдыхала и возвращалась снова продолжить поиски. Таких ’писак’, которые писали каждый день, но на встречу не приглашали - тоже хватало. Но я долго этот треп не поддерживала, как видела, что кина не будет, отмораживалась. Было много свиданий, пару раз начинала отношения, но ничего из этого не получалось. А потом встретила мужчину, с которым сейчас живу. Любим друг друга и счастливы
ТочноБудет• 10 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Я про серьезные отношения.
Нашла мужа заграницей, младше
Не соглашусь. Нормальные мужчины ищут для семьи женщину с разумной разницей в возрасте. Писала выше свою историю, мне 39, мужчине 46
Цвиринь• 10 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Проблема в том, что в Украине разумные мужчины в 30+ уже в браке. Их оценили разумные женщины и окольцевали.
А вот заграницей женщины не спешат до 30 замуж, много лисбиянок, чайлдфри, потому много разумных мужчин 30+ свободны
ТочноБудет• 10 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну, с первой частью, пожалуй, соглашусь. Но так бывает, что люди разводятся и время спустя готовы к новой семье. Мужчин, которые к 40 никогда не были женаты, воспринимаю довольно скептически
Цвиринь• 10 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Бывает, конечно, что разводятся. Но, обычно, с хорошими не разводятся.
Во всяком случае, все разводные, кого я знаю - это стремные мужики. Кто ушел от жены с маленьким ребенком к любовнице, кто от детей-инвалидов, а кто просто диванодав, которому жена устала давать пинка под зад чтоб шевелился.
Тут надолго• 10 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
А у меня другой опыт. Пару дней пообщались и встретиться на пол часа. Тут всё и понятно. А то бывало переписка всё классно, а видишь человека и не тоооо. Ну и на кой была та переписка?
Та мне все равно, я живу своей жизнью, параллельно переписываюсь с несколькими. Вылазит бок - в чёрный список. Делать мне нечего с дебилами встречаться и время тратить. Когда считаю нужным, тогда и встречаюсь. Но это давно было, я уже больше 10 лет замужем. Муж тоже с сайта знакомств.
Тут надолго• 10 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Хіба це мало??
Конечно, вы даже не разобрались что к чему)