Коленная ложечка• 10 декабря 2021
Стон, крик или тишина во время секса
Как у вас со звуками во время секса? Иногда слегка постанываете или кричите громко? Или все потихому?
Результат:
вже голосів:
191 (49.61%)
Тихонько постанываю
96 (24.94%)
Громко постанываю
75 (19.48%)
Занимаюсь сексом молча
23 (5.97%)
Кричу сильно
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Я во время секса очень громкая, ору сильно, особенно перед и во время оргазма.
А сегодня мне соседка говорит, ты не могла бы так не орать во время секса, у нас дети слушают. Так а что мне теперь сделать, если я не могу не орать?
Грушки-яблочки• 10 декабря 2021
Научите меня молчать, как 70% тут сидящих
Я стону еще на этапе куни
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Вообще не понимаю как можно во время секса не орать, если я даже когда сама дома мастурбирую всегда громко стону
Престидижитатор• 10 декабря 2021
Громко и часто дышу, тихо постанываю. Лично как по мне не понимаю смысла орать
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я стону еще на этапе куни
Я тоже не знаю как можно молчать. Я еще могу и разговарить грязные словечки, моего это заводит
В танке• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Когда у Вас появятся дети или придется ночевать со свекровью - сможете все.
Пафос я такая страстная-распрекрасная утихомиривается при некотором количестве неловкостей
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Оргазмы есть?
Там_все_размывчато• 10 декабря 2021
Я бы говорила словечки и стонала, но смущаюсь очень.
Потому почти все время молча.
Когда представляю себе классный секс, то представляю именно со звуком.
Потому почти все время молча.
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Мы ночевали у свекрови, хотела без секса так как не умею тихо, но мужу приспичило, еле сдержалась от крика как дома, но очень громко стонала и ахала, охала. Да, утром было немного неловко, но никто нам ничего не сказал. Но я не могу по-другому. Я во время секса как в другом измерении в полете. У меня и оргазмы сильные до дрожи в ногах и во всем теле
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Потому почти все время молча.
Вы стесняетесь громкого секса?
Там_все_размывчато• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы стесняетесь громкого секса?
Да.
Сначала это было в общаге, дома, потом дети появились.
Для себя с мужем не жили практически
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
А зачем орать? Орут обычно от боли...
Вы ошибаетесь. Но я не могу сказать, что я громко стону, это больше чем громкий стон, особенно перед оргазмом и во время
Пишущаяся• 10 декабря 2021
О, в чат зашла королева оргазмов.
Ничего, дети (собственные) лечат такую экспрессивность.
Поговорим лет через 7.
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да.
Для себя с мужем не жили практически
А мужа устраивает что вы молча? Что совсем никаких звуков?
когдадеЦкие• 10 декабря 2021
Автор
Пожалуйста
Поорите сейчас там у себя на диване
Вы так настойчиво об этом пишите, что мы не верим, пока не проверим и не услышим
Орите, ненасытная вы наша)))
Пожалуйста
Поорите сейчас там у себя на диване
Орите, ненасытная вы наша)))
Думы мои думы• 10 декабря 2021
Я по разному,бывает ору,бывает громко стону и муж тоже бывает постанывает ,меня это заводит
Исправлялочка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Завести своих детей и как-то научитесь ))
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
А зачем орать? Орут обычно от боли...
От ощущений острых. Трудно сдерживать эмоции.
Автор, я сдерживаюсь только потому что дочка-подросток в смежной комнате .
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
О, в чат зашла королева оргазмов.
Поговорим лет через 7.
Я не уверена, что с появлением детей у меня станут менее яркие оргазмы. Значит будем в гостинницы ездить вдвоем с мужем или в сауне.
Мы как то раз гуляли в сауне с друзьями, мы с мужем уединились и друзья меня не смущали, я во время секса не соображаю. Но у нас все тактичные, все сделали вид, что ничего не слышали.
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор
Пожалуйста
Поорите сейчас там у себя на диване
Орите, ненасытная вы наша)))
Пожалуйста
Поорите сейчас там у себя на диване
Орите, ненасытная вы наша)))
О, вот и завистница пришла
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Противогаз решит проблему
Сама люблю поорать, но живу не в лесу, так что молча хекаю
Исправлялочка• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, и как часто у вас секс будет, по гостиницам, после тогда как нашли кому детей на ночь пристроить? Раз в квартал максимум ))
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну наконец-то хоть кто-то появился, кто понимает от чего можно орать 👍
когдадеЦкие• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
О, вот и завистница пришла
Тю))
Так вы ещё и без чувства юмора
А это уже не излечимо.
Так вы ещё и без чувства юмора
А это уже не излечимо.
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Будем решать проблемы по мере их поступления. Пока детей не планируем.
Мы отдыхали на море, тоже секс был громкий, видела потом как смотрели с соседних комнат мамочки на меня злосно и как улыбались их мужья жадно. Так что...
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Тю))
Так вы ещё и без чувства юмора
А это уже не излечимо.
Так вы ещё и без чувства юмора
А это уже не излечимо.
А вы из тех кто молча?
побольшомусекретику• 10 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Они думали вас режут, а тут оп вы живая
Коленная ложечка
• 10 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Тю))
Так вы ещё и без чувства юмора
А это уже не излечимо.
Так вы ещё и без чувства юмора
А это уже не излечимо.
Меня уже муж отжахал, его уже вырубило, а мне пока не спится. Надеюсь на этот раз соседи уже спали и мы никому не мешали.