Почемучка• 10 декабря 2021
Девочки-парикмахеры, посоветуйте минимальный набор плоек для работы)
Смотрю плойки, хочу взять одну-две для начала самых универсальных, не знаю, какие будут самые подходящие для этих целей.
Смотрю фирму Babyliss, какой лучше для начала диаметр взять, 19 или 25?
Или конусную без зажима лучше, есть 13-25 и 19-32 диаметром.
И есть ещё с удлиненной поверхностью модель, удобно ли или лучше обычной длины?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь)