Уси Пуси• 10 декабря 2021
Сижу и думаю, что я здесь делаю?
Доброе утро.
В офисе. Коллеги говорят "про погоду".
Обсуждают тему карантина и возле. А что будет, а как будет.
Девочки, хочу встать и уйти.
Знаете, будто зашла куда-то на время. И нужно дождаться времени, чтобы уйти
В офисе. Коллеги говорят "про погоду".
Девочки, хочу встать и уйти.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Не поняла в чем именно проблема, вы человек не коллективный или просто тема ковида не нравится?
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаю дело либо в коллективе либо во мне.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
А раньше их разговоры раздражали?
Видящие_помогите• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Попробуйте поработать
Та ну, лучше ж про погоду, денежки все равно капают
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А раньше их разговоры раздражали?
Да, просто думала, что это я не такая как нужно.
Но теперь кажется, что дело всё-таки не в этом. Бывают люди, моменты, когда мне интересно.
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2021
Уходите, зачем вы там?
Можно более приятно время провести и себя занять
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Уходите, зачем вы там?
За зарплату.
Я очень легко верю, что дело во мне, я не такая какая-то.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
По-хорошему, вам бы сменить работу. Я была в такой ситуации, сначала меня раздражал коллектив, я добилась отдельного кабинета. Но потом поняла, что я просто не на своем месте. Ушла и отлично себя чувствовала на новой работе
Царевна в уггах• 10 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так автору не нравится про погоду. Может тогда стоит вспомнить цель своего визита на работу
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
А Вы вникаете в эти все разговоры?
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо.
А можете вкратце рассказать чем вторая работа отличается от первой в плане коллектива, комуникаций и прочего похожего.
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы хотели обсудить рубаи Омара Хайяма и многообразие Калаби — Яу?
Как вариант.
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
А Вы вникаете в эти все разговоры?
Очень редко в последнее время.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Спасибо.
На второй работе у меня не было коллектива, я работала одна, была напарница на смену, мы редко пересекались.
Я просто поняла, что человек я не коллективный совершенно, при этом работая в одиночку я справляюсь с задачами лучше, чем остальные и сама я в коллективе.
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что у вас за работа? Не конкретно.
Носки на подтяжках• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
А что у вас за работа? Не конкретно.
Ушла я с офисной работы, была менеджером. Пришла в ТЦ в пункт приема и оформления заказов на машинную вышивку. По сути тот же мини офис, но я одна. Я не сторонюсь общения в целом, мне нравится общаться с людьми, но чтобы кроме меня в офисе никого))) в дальнейшем обучилась работать в программе для создания вышивки, это был доп заработок как половина основной зп. Вспоминаю с теплом тот период
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
За зарплату.
Найдите коллектив, с которым вам будет приятно. Вы же там пол жизни проводите, они наполняют за день вас своим негативом/ или позитивом. Вы потом ходите с этим наполнением…поэтому вам и тяжело, вам же не нравится с ними.
Или выберите работу без тесного контакта с коллективами. Я вот не могу сидеть в комнате и видеть одних и тех же мне безразличных людей. Поэтому и работаю без тесных коллективов, на выездах, онлайн. Подумайте.
Бочка порохУ• 10 декабря 2021
Думаю, Вам просто не подходит коллектив)) такое бывает. или конкретный человек. У меня такое было. Работа нравилась, но атмосфера и коллектив 🤦🏼♀️ это мрак. Именно из-за этой обстановки я и уволилась.
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И вы ушли на зарплату ниже?
А сейчас вы судя по рассказу дальше продвинулись?
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы сейчас сделали мой день.
Так сложно подобрать слова, чтобы объяснить что у меня на душе.
Да, действительно, мои коллеги за день наполняют меня своими установками, мыслями, енергией. Даже если я тесно с ними не общаюсь.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2021
Здраствуйте автор, я такой же , когда слушаю розговоры в колективе , хочется встать и уйти, не могу это слушать , а тем более поддерживать розговор!!так что не волнуйтесь вы не одна такая..,
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
За зарплату.
Чем плохая работа? Болтать целый день, я бы с удовольствием. Ещё з п идет
Уси Пуси
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо. А вы чего сидите? Что вас держит?
Любимка-анонимка• 10 декабря 2021
А я не сижу , а встаю и ухожу , по возможности конечно, я на стройке роботаю, мне легче чем вам)