Садоводница• 10 декабря 2021
Ну и кто тут заявляет,что нельзя питаться недорого?
Тысячи тратят за раз в магазине? Можно товарищи!! Нас трое взрослых,600 грн потрачено на 2 дня,2000 неделя +-мясо,фрукты,сыр,молочка,вкусняшки,всего завались.
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Автор, Вот чем Вы хвастаетесь? Я вообще не понимаю таких тем. Вы хотите сказать что Все дешево и цены не растут ? Так нет, цены растут и мы не слепые видим. Что Вы дешево скупились и все так должны? Автор. вот мне глубоко начхать как Вы питаетесь и на какую сумму. Меня интересует лично мой холодильник, моя жизнь. Если Вам по кайфу работать а в итоге экономить на еде.... можете работать даже за тарелку супа, Ваше право.
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Они бухают и курят, и эту сумму сюда же прибавляют.
Ааааа ну тогда. У меня муж на 2 тыс в месяц накуривает. Не удвительно тогда что у них такой чек большой
Безпринципная• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
И вкусняшки какие? Просто я жила на 2 тыс в неделю и это никаких фруктов,сыра 300 грм и то выделить надо.
2 тис в неделю на 1 человека? Или на семью?
Пульт от линолеума• 10 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я тоже не поняла смысла темы.
Забагаловка• 10 декабря 2021
Не знаю, у меня семья из 5 человек: Я, муж, двое детей (младшая школа) и мама. У нас на еду идет +\- 12000. Два раза в месяц в гипермаркете закупаемся на 5000 тысяч. И, если не хватает, можем что-то докупить, по мелочи. Хотя, не, вру, картошку-лук-морковку мы мешками покупаем, по мере того, как расходуется.
Мясо на столе каждый день, овощи, каши, салаты из сезонных овощей, молочка, рыба 2 раза в неделю. Вкусняшки я пеку сама.
Мыльно-рыльные тоже сюда входят, кроме моих шампуней.
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я пишу про свой опыт. Если вы тогда были мажорами. что ж. у меня в подъезде была единственная семья - владельцы корпоратива в США. Что даже тогда могли есть бананы с киви. Так что мало ли. какие у вас связи были
Это ж где столько мажоров взять, чтоб на рынках продавцам было рентабельно торговать? :))) А рынки тогда были золотым дном. Значит покупательская способность была высокой. Вы ооочень преувеличиваете
Конфиденциальность• 10 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Итого 8к в месяц? То есть зарплата женщины в небольшом городе. А если она без мужчины то только на продукты работает? Так?
У меня так и есть ((
Кофр для ноги• 10 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Написано же: на 3 взрослых. Если женщина без мужчины, то и тратит меньше. Ваш кэп
Чижик Пижик• 10 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Мы тоже подторговывали на рынке. а нам давали в ответ пропавшие мандарины на новый год и пропавшую молочку. (вместо денег). а еще помню зарплату сумкой сникерсов. денег не давали
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот я тоже не понимаю вот эти вопли советчиц про то что на 2000 в неделю это только макароны и вода
И почти каждый день эти темы. Ну так всегда все жили по-разному.
Пенку_Здуй• 10 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Если она без мужчины,то 1,5-2 тисячи ей на еду хватит.
Без комплексов• 10 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
А если с мужчиной и ребенком, то одна ее зарплата идет на продукты. Да, действительно дешево)
РукиМыли?• 10 декабря 2021
Много недорогой еды, так что все возможно. Мы всей семьей живем максимум на 15 тыс
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2021
Ответ дляБоевая
600 грн. На 2 дня? А если блинчиков с сёмгой к примеру захотите? Я на днях захотела, только кусочек сёмги вышел на 300 с чем-то грн.
В сильпо сейчас акция соленая семга кусочками 300 грн за кг. Ничем не хуже по полезности от вашей по 500-600 грн за кг.
Леплю из пластилина• 10 декабря 2021
нормальная у вас сумма
2000 в неделю на 2х - это 8 тыс в месяц
есди людей 4ро - то это 16 тыс
2000 в неделю на 2х - это 8 тыс в месяц
есди людей 4ро - то это 16 тыс
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Молоко 25,творог 2 п по 350 грн-80,сметана 23,
Где молоко 25? Простоквашино 30 грн за 850 мл. Или 870, не помню. В мягком пакете тоже дороже 25 за литр. Моей семье это на 1 вечер. И да, куриного филе по 105, как пишут, у нас нет, 124 грн за кг, со скидкой 112. Мне ждать скидку и есть? Или ездить по магазинам города в поисках скидки на каждый продукт? А бензин куда учитывать? Уже и маршрутки по 10 грн сделали(
Продукты оочень подорожали, глупо это отрицать((
Воздух в банке• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
4 средних ,6 бананов,7 яблок,мало троим на 2 дня? + Виноград 1.5 кг
Так а где еда вы так и не ответили? Молоко и фрукты это не еда,а перекус.
Садоводница
• 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Атб Галичина ,Филе 109 рынок
Садоводница
• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Молоко ела полноценная каша утром или омлет
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Фрукты это и есть вкусняшки. Мясо, если не по полкило каждому сжирать, 1 кг на троих хватит на два дня. И на кефир останется.
У Вас, видимо, подростков нет, которые и ночью в кухню подтягиваются. Из 1 кг мяса после готовки останется макс 800 ( я оптимист ), 130 г в день? Мои мужчины не поймут(
Воздух в банке• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ну так кашу и яйца тоже купить надо.
Садоводница
• 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Почему 130,по 200 1 раз в день или мясо 3 раза надо есть
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Первый раз такое слышу.
Ставка + %
После развала мама работала уборщицей в магазине, ещё вместе с папой охраняли ночью стоянку. До развала папа был начальником рефрижераторной секции, а мама телеграфистом в ВЦ. Это позже папа своё дело открыл.
У нас тоже разные моменты были, даже вначале 90х пришлось попугая кореллу продать, деньги нужны были. Но это так , недолгий период такой был.
Но 90е точно не были голодными.
Ставка + %
Но 90е точно не были голодными.
Садоводница
• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну так кашу и яйца тоже купить надо.
Овсянка 18 не на день и не на 2,яйца 30 не на день тоже ,дорого??
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот и питайтесь, а мне не надо экономить и копейки считать
Я вот думаю иногда - я выхожу из дома в 7.-00. возвращаюсь в 20.00... работаю, работаю, зарабатываю. И что, экономить даже на еде? я не говорю спускать все в унитаз, но реально заморачиваться экономией на элементарном это треш. Чем наши дамы меряются?
Садоводница
• 10 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
И какие у вас вкусняшки на 2000 в неделю?
Фрукты и шоколад
Глас_Народа• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Автор, Что Вы тут доказываете? Что 30 грн. десяток яиц это не дорого? Для Вас нет, мы за Вас рады. Спросите об этом у бабушки пенсионерки.
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Нас 4-ро, 2 взрослых, 2 подростков, для нас 2000, это так раз в магаз зайти, и сделать покупки максимум на 2 дня. Нормально на эти деньги питаться неделю невозможно
хм. ну вы и жрете