Садоводница• 10 декабря 2021

Ну и кто тут заявляет,что нельзя питаться недорого?

Тысячи тратят за раз в магазине? Можно товарищи!! Нас трое взрослых,600 грн потрачено на 2 дня,2000 неделя +-мясо,фрукты,сыр,молочка,вкусняшки,всего завались.
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляИграюся
На столичном яблоки по 5 грн, груши 10-15 вкуснющие!
Только туда надо доехать и привезти потом продукты на чем-то

Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это 300 грн. Дальше. Мясо на два дня и все. Где влепилась молочка и вкусняшки.
Фрукты это и есть вкусняшки. Мясо, если не по полкило каждому сжирать, 1 кг на троих хватит на два дня. И на кефир останется.
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Получается, без красной рыбы не нормальное питание?
И без авокадки
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
И вкусняшки какие? Просто я жила на 2 тыс в неделю и это никаких фруктов,сыра 300 грм и то выделить надо.
Яблоки, бананы, мандарины, киви в такую сумму можно спокойно вписать.
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
А что же покупали на те 2 тыс? Или у вас мясо 3 раза в день?
На 2 тыс. можно и с сыром и с фруктами
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
По видимому яблоки, у нас по 10 гр. Кстати вкусные
Мандарины 33. Бананы 27
Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
конечно нет
*мнение всех тех, кто живет с золотой ложкой во рту*
Мурзилка• 10 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А можно вообще без шоколада обойтись
Да можно вообще без всего обойтись- но смысл жизни в чем тогда, очень прискорбно сознавать что у нас такая страна никчёмная.
Просто Филя• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Как-то странно, что вам ни на фрукты, ни на сыр не хватило денег.
Значит так распределили.

автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Значит так распределили.
И мне странно
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
я помню, что можно питаться и замороженной селедкой. покупаешь ящик на оптовке - а там и соли, и запекай. (голодные 90-е)
У кого голодные? На рынках было всё - от еды ,деликатесов до мебели и техники. И не протолкнуться, покупалось всё- такие все ´´бедные ’ были.
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
только вы учитывайте, что хурмы кг это буквально 2, максимум 3 штуки.
Не выдумывайте, это 5 шт. Я постоянно покупаю.
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А можно вообще без шоколада обойтись
Ага), но это для примера. Можно и на мясе аналогию провести. Но суть одна. Питаться самыми дешевыми продуктами можно только по необходимости (нет денег, строгая экономия) или когда , пищевые привычки заточены под эти недорогие продукты. Имхо проверенное опытом)).
Неугомонная• 10 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой да все можно, тут как посмотришь, люди как с другой планеты

Ты ей пишешь что брала филе по 105 она тебе доказывает что филе по 150
То Колька Тищенко )
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
То Колька Тищенко )
Колька бы написал что Филе по 30 грн
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Колька бы написал что Филе по 30 грн
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
И без авокадки
Авокадо по 18 грн штука, ге разоритесь) Я в день по половинке съедаю. И лосось филе по 300 с чем- то покупаю иногда, солю или запекаю, килограмм на два дня.
И тоже ок 8 тыс на троих.
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Колька бы написал что Филе по 30 грн
По 3 Шо вы Колю не знаете.
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
практичнее, но здоровье за это спасибо не скажет
Здоровье не оценит хамоны, сыры с плесенью, мраморную говядину, чипсы, сладкие творожные десерты, мандарины килограммами.

ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
По 3 Шо вы Колю не знаете.
Ах пардоньте, Колька еще и с доплатой найдет А потом в своем Велюре за 1000 продаст
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Так нынче и сельдь как крыло самолета
Какая? От 50 грн замороженная. А Матиас без головы от 60 во времена акций. Запакованнай мороженная Матиас - 120 грн кг, но по акции дешевле.
Чижик Пижик• 10 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я пишу про свой опыт. Если вы тогда были мажорами. что ж. у меня в подъезде была единственная семья - владельцы корпоратива в США. Что даже тогда могли есть бананы с киви. Так что мало ли. какие у вас связи были
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
60 грн соленая. Явно не все деньги мира
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
60 грн соленая. Явно не все деньги мира
Вот и я о том. Сельдь точно не дорогая.
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Абсолютно
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот и я о том. Сельдь точно не дорогая.
Вот я тоже не понимаю вот эти вопли советчиц про то что на 2000 в неделю это только макароны и вода
Мяо мой мяо• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это максимум 200грн, мандарины копейки стоят, бананы тоже, хурма тоже недорого (около 40 грн). Нафиг рисовать космос?
Форточка с диоптриями• 10 декабря 2021
Мой соедний чек на неделю на семью из 4-х - 2500
Но надо учитывать что муж например завтракает и обедает на работе
Дети в обедают в школе
Но в целом это нормальная сумма на еду
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Каких 300?))) Ахахаха.Кардинал 91,хурма 32,банан 25,яблоки 15.
А если по магазинам побегать, то в сильпо Молдова по 40 сейчас. А в АТБ Вкуснючие яблоки по 10 были. Мы 30 кг набрали на 300 грн.
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они бухают и курят, и эту сумму сюда же прибавляют.