Садоводница• 10 декабря 2021

Ну и кто тут заявляет,что нельзя питаться недорого?

Тысячи тратят за раз в магазине? Можно товарищи!! Нас трое взрослых,600 грн потрачено на 2 дня,2000 неделя +-мясо,фрукты,сыр,молочка,вкусняшки,всего завались.
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
И вкусняшки какие? Просто я жила на 2 тыс в неделю и это никаких фруктов,сыра 300 грм и то выделить надо.
У нас на троих 2-2,5 тысячи
Сыр, мясо, масло, рыба, фрукты, молочные продукты. Всегда в рационе

Пургену мне• 10 декабря 2021
Даже ’не дорого’ это все равно для всех разные суммы...
Колдунья-вещунья• 10 декабря 2021
Да можно, но сто раз уже писали что одному вкусно другому фу, и не потому что любят марку подороже, а по вкусу фу. Можно купить шоколад Рошен (кому-то нравится и я уважаю чужие вкусы), а можно callebaut (самый вкусный лично для меня), а можно плитку в атб самую дешевую или бельгийский под заказ. И так во всем
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Сколько штук хурмы? Вам не хватит фруктов на троих на неделю на эту сумму и мандарины
Какая неделя блин,2 дня я написала
Губки-уточкой• 10 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой да все можно, тут как посмотришь, люди как с другой планеты

Ты ей пишешь что брала филе по 105 она тебе доказывает что филе по 150
Филе кого? У человека рядом может не быть рынков, атб, экомаркета, где там ещё дешовое мясо
Воздух в банке• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Каких 300?))) Ахахаха.Кардинал 91,хурма 32,банан 25,яблоки 15.
Еще мандарины были. Ладно,это двести. А дальше? Сколько мяса? На сколько дней. Каша,овощи,все на суп что еще влезло у вас.
Не стесняюсь• 10 декабря 2021
Ну, и мы так питаемся, на 100грн. в день на человека. По акциям практически все покупаю, все время что-то леплю, то пельмени, то вареники. Пироги пеку. Честно надоело. Хочу креветок, красную рыбу, сыр хороший, козий очень люблю, с плесенью голубой, хочу прошутто и оливок. И суши хоть иногда заказывать. А буду есть сегодня красный борщ и пюре с мясом в подливе. Вроде как и норм. Но я знаю, что может быть и лучше.
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Молоко 25,творог 2 п по 350 грн-80,сметана 23,
Что вы с двумя пачками творога делаете на троих?
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
только вы учитывайте, что хурмы кг это буквально 2, максимум 3 штуки.
4 средних ,6 бананов,7 яблок,мало троим на 2 дня? + Виноград 1.5 кг

Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
нет, не мало
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
У меня и мамы ужин такой по пол пачки творога
Та никада в жизни• 10 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Итого 8к в месяц? То есть зарплата женщины в небольшом городе. А если она без мужчины то только на продукты работает? Так?
Если она одна ,ей хватит и 4000
Дама_из_рекламы• 10 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А можно вообще без шоколада обойтись
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Какая неделя блин,2 дня я написала
Вам не хватить фруктов на неделю с указанного бюджета, две хурмы на троих это на два дня? Апельсинов тоже две штуки?
Боевая• 10 декабря 2021
600 грн. На 2 дня? А если блинчиков с сёмгой к примеру захотите? Я на днях захотела, только кусочек сёмги вышел на 300 с чем-то грн.
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
2 дня
Мамзелькин• 10 декабря 2021
Недорого питаться можно, но здоровым такое питание не назовёшь
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дааа? Это где ж хурма по 0.5кг штука?
А_Шо_Такое• 10 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка

150 эпикуровске ..которое пахнет мясом
105.. не портится месяц летом(забыли как-то и уехали), через 5 дней оно не воняло

Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Дааа? Это где ж хурма по 0.5кг штука?
вам показать? в атб посмотрите, походите
самая маленькая, что я видела - 200 грамм
Играюся• 10 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
По видимому яблоки, у нас по 10 гр. Кстати вкусные
На столичном яблоки по 5 грн, груши 10-15 вкуснющие!
Copy-Paste• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
не скажет, ну а вы представьте мать-одиночку с зарплатой 5 тысяч. Сможет она тратить по 2 на продукты? Нет.
Так ей и меньше надо без мужа, автор тратит на троих
ТебеОноНадось• 10 декабря 2021
Ответ дляБоевая
А если икры чёрной захочется, 300 грн не хватит.Ну надо же понимать что тем кто экономит блинчики с сёмгой не готовят.
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
А муж что есть будет?
Дама_из_рекламы• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
2 дня
200 грн на 2 дня, а на семь это около 700грн только на фрукты. На остальные продукты 1300 остается.
Боевая• 10 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так пусть автор не пишет, что можно нормально питаться недорого.
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
2 дня
Вы не написали, для кого у вас меню, если взрослые люди на диете это одно, правда непонятно, как мужик прокормится.
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дааа? Это где ж хурма по 0.5кг штука?
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
если одна, то цифра делится на три.
зачем ей кормить еще два непонятных рта?
ТебеОноНадось• 10 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Получается, без красной рыбы не нормальное питание?