100pudov• 10 декабря 2021
Золото, что выбрать, предлагают подарить.
Кто любит и носит золото, что бы выбрали.
Бижютерию и всевозможные "не ношу и не купила бы" Не пишите. Исключительно опрос по теме.
Результат:
вже голосів:
33 (55.93%)
Сельги
16 (27.12%)
Цепочка (можно с подвеской)
10 (16.95%)
Кольцо
Твоя подруга• 10 декабря 2021
если выбирать будете вы, то есть на что ткнете пальцем, то и купят, то я за кольцо.
100pudov
• 10 декабря 2021
Ответ дляOrafo
Золотые цепи совок, за Тонким исключением.
А какие не совок?
Аннуитет• 10 декабря 2021
Браслет какой то массивный и современный, но это я и потому что остальное все есть.
Откушу что там торчит• 10 декабря 2021
Недавно тоже выбирала себе золото. У меня вышло серьги и цепочка. Кольцо не захотела, так как часто меняется размер пальца, то отекаю, то худею.
100pudov
• 10 декабря 2021
Девочки, золото мне подарит муж на НГ, я буду выбирать и мерять)) скорее всего серьги. Но пока мне понравились из лимонного золота. Красиво смотрелись, такой слиток прям без камней.
Знаю что белое в моде, но они как-то сильно просто на мне смотрятся как крышка с баржоми
тонкое машинное плетение якорное (самое обычное) и вставки из разных золотых пластин смотрите на итальянских сайтах, принтпрессе ’catena oro donna’ у них правда эта тема вышла из моды, но здесь кагбэ актуально. Если шо я за нейлоновые (надежные), шелковые шнурки с разными подвесками крест хош серп и млот.
--- белое модное золото--- ну не так, насыщенно розовый все еще в ходу хотя... в комбинации с белым еще лучше смотрится.
---- А что делать с убогими дешёвыми кольцами и серьгами, я не знаю---- выкинуть нах.... то есть отдать в обменник.
тысячный раз повторю золото это только материал, в сто раз важнее дизайн изделия и как он к лицу хозяйки.
Сорри за мой французский: уебищно выглядит колечко 3-4гр на центнеровой бабище.
Украшать себя можно и с ограниченным бюджетом, серебро, или насобирать ладанки , зубы, поцелуйчики и вместо этого заказать/купить только одно аховое изделие.