Радуга-дуга• 10 декабря 2021
Это по всей стране? нельзя в театры, кино, на детские новогодние представления
По всей стране нельзя в театры, кино, новогодние представления без сертификата вакцинации?
Или в каких-то городах можно организовать досуг с детьми на каникулах? непонятно с нынешними зонами((
Я не такая• 10 декабря 2021
Зелёной зоны сейчас нигде нет. А начиная с жёлтой, нужен сертификат.
Сделайте тест, тоже можно, 72часа действует.
НуКаНаКа• 10 декабря 2021
организуйте домашний досуг. никогда не понимала этих мерзких ряженых аниматоров и тупые спектакли. а в парке гулять сертификат не нужен.
Заместитель Анонима• 10 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
в парк горького нужен и для катка на площади свободы нужен
Радуга-дуга
• 10 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
дома мы и так постоянно.
а пойти на балет с ребенком или сказку на льду - что в этом тупого? может, вам не те мероприятия попадались?
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
У нас в городе просто отменили эти все утреники, спектакли
Даже не выделили деньги на сладкие подарки детям.
Забрали праздник у детей короче..
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
А Вы не в курсе, кстати, с желтым сертификатом можно в театр?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Забрали праздник у детей короче..
А родители дитачкам не могут купить полкило конфет и праздник создать? Н-да...
НуКаНаКа• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Забрали праздник у детей короче..
вообще-то на таких мероприятиях всегда были платные билеты и платные подарки. странно слышать, что кто-то забрал у кого-то праздник
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если таетр в жёлтой зоне, то можно
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Кто в курсе, ’на тупые спектакли’, как пишет театрал из 7-го коммента, можно с желтым сертификатом?
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Причем тут могут или не могут?
Дети радовались этим подаркам, когда их раздавали после спектакля во дворце культуры, например.
Было ощущение праздника.
А сейчас просто украли эти деньги с бюджета города себе в карман
Было ощущение праздника.
Бедная Лиза• 10 декабря 2021
Голуби летят над нашей зоной.... Сегодня махали в родительском чате своими куриными кодами, но в сад на НГ их не пускают. Сижу ржу. Думали, что теперь они хозяева жизни, а вот оно чо получается - нельзя. Интересно, дойдет до них или нет, что это все развод для лохов? Что надо было 1. Не одевать намордники 2. Отстаивать свои права, а теперь их даром никто не вернет.
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У нас они были бесплатные, билеты давали на работе от профсоюза.
Или подарки там же давали перед Новым годом по количеству детей
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну это вы. А я обожаю спектакли, идём с дочкой на ’Ночь перед Рождеством’ )
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Серьезно? Нужен в парк Горького? У меня есть сертификат, но я не знала
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Может сами и спектакль отыграют? Сравнили теплое с мягким
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В жёлтой зоне можно
В красной зоне нельзя
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
В жёлтой зоне можно
В красной зоне нельзя
Спасибо!
Радуга-дуга
• 10 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
вроде в другой теме писали, что в сам парк войти можно, а аттракционы только с сертификатом. не знаю, насколько точная инфа
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Понятно, спасибо
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Забрали праздник у детей короче..
А у нас будет утренник, в саду продавали билеты. Я купила, не подумав. А теперь выброшу их наверное.
НуКаНаКа• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
из 3-го коммента тогда уж) лучше смотреть правила конкретного театра, в нашем можно и с желтым, в любой зоне
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему выбросите?
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да, точно. Это у меня сбой страницы был. Советчица в последнее время дублирует сообщения
НуКаНаКа• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
я с детства выступала на таких новогодних спектаклях, никто подарков бесплатно не дарил, всегда собирали родители перед мероприятием, иногда и после. и участие кстати тоже было платное, не только билеты, с родителей выступавших детей брали мзду за право участия в таком спектакле. это при том, что вход для гостей был платный))
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Почему выбросите?
Здуру их купила, сама виновата. Логично же что нужна эта вакцина, совсем забыла об этом.
Верочка 100%• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Запорожье, в кинотеатр не пустили