Радуга-дуга• 10 декабря 2021

Это по всей стране? нельзя в театры, кино, на детские новогодние представления

По всей стране нельзя в театры, кино, новогодние представления без сертификата вакцинации?
Или в каких-то городах можно организовать досуг с детьми на каникулах? непонятно с нынешними зонами((
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Я тоже купила билеты на концерт ’Без обмежень’, а потом заставили вакцинироваться на работе. Только потом дошло, что 500 грн. могли улететь в трубу

Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Здуру их купила, сама виновата. Логично же что нужна эта вакцина, совсем забыла об этом.
Может с ПЦР можно будет пройти.
Как вариант продать их, если не именные)
автор Радуга-дуга • 10 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Запорожье, в кинотеатр не пустили
ну у вас там люто как в Киеве. транспорт же по городу тоже с сертификатами?
Сфера влияния• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Зелёной зоны сейчас нигде нет. А начиная с жёлтой, нужен сертификат.
Сделайте тест, тоже можно, 72часа действует.
Будет зеленая, будет и на нее потом распространено. Без этих сертификатов теперь ничего не будет, уже ж понятно. До этого все ждали жёлтой зоны,чтоб ограничения сняли
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Может с ПЦР можно будет пройти.
Нет, не именные. А тест этот дорогой, может знаете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас они были бесплатные, билеты давали на работе от профсоюза.
Или подарки там же давали перед Новым годом по количеству детей
А если не профсоюз, то всё? Диты будут голодные?
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну причем тут голод вообще?
Я говорила о другом.
Главное чтоб мерия сытая была на праздники.
Верочка 100%• 10 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
нет,
у меня только вчера зеленый появился, а до этого все время, как в муниципальном так и в маршрутках, ни разу не спросили и не проверили
Эт вернячОк• 10 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас в городе 150-300грн.
Детям не нужен)

автор Радуга-дуга • 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас в городе 150-300грн.
Детям не нужен)
пцр?? вообще шара. у нас антиген 500, а пцр еще дороже
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас в городе 150-300грн.
Детям не нужен)
Спасибо)
ФФФФристайла• 10 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Голуби летят над нашей зоной.... Сегодня махали в родительском чате своими куриными кодами, но в сад на НГ их не пускают. Сижу ржу. Думали, что теперь они хозяева жизни, а вот оно чо получается - нельзя. Интересно, дойдет до них или нет, что это все развод для лохов? Что надо было 1. Не одевать намордники 2. Отстаивать свои права, а теперь их даром никто не вернет.
Вы правы на 100% , люди надеются что получат сертификат о прививках и все закончится, а это к сожалению только начало... По всему миру такой беспредел.. И оказывается находятся те, кто это поддерживает.. капец
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас в городе 150-300грн.
Детям не нужен)
Это где такие цены? У нас от 650
Бутылка с банками• 10 декабря 2021
Я в этом году купила больше подарков ребенку,все ёлки и дед мороз только в садике и на развивашке,не буду на посещение общественных мест тратить деньги,переживём без дк
автор Радуга-дуга • 10 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
нет,
жаль, что такое не срабатывает в других местах(
хотя вчера я так в канцелярском тетрадь купила - не спросили ничего на входе
автор Радуга-дуга • 10 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
так у вас в саду будет праздник. и вообще еще времени много. а с подростком хочется поймать последние годы детства, сходить куда-то, пока у него есть желание. дети так быстро растут и улетают...
А я с косою• 10 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
в парк горького нужен и для катка на площади свободы нужен
Не врите, в парк не нужен. Только для входа на аттракционы для взрослых
муха в кедах• 10 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я знаю тех, кто вакцинировался ради экономии на поездках - чтоб за тесты не платить.
А теперь страны одна за другой вводят обязательный тест в придачу к сертификату.
Но охват увеличили, да)
автор Радуга-дуга • 10 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Но охват увеличили, да)
я не понимаю, почему для тех, кто с билетом, тесты дешевле. что за деление такое? мне купить сапоги, может, важнее, чем кому-то полететь на условные мальдивы.

Забыла что?• 10 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас в городе просто отменили эти все утреники, спектакли
Даже не выделили деньги на сладкие подарки детям.
Забрали праздник у детей короче..
У нас в Луцьку ніколи ні разу дітям безкоштовно подарунки не дали, ні до якого свята.
ПуГоФФка• 10 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Потом ниже автор этого коммента уточнила, что это касается аттракционов
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Запорожье, в кинотеатр не пустили
Видимо придется звонить в театр, как мне рекомендовали. Для полноты инфо
Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
антиген сделайте - он дешевле и тоже действует
Белый Лосик• 10 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В вашем окружении нет ни единого привитого, чтобы отвести ребенка на представление? Я вот привезла сына и двух его одноклассников на фабрику елочных игрушек.
муха в кедах• 10 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Нарисуйте себе билет, будет и вам скидка.