Голубая устрица• 12 января 2014

Какую вышить крестиком картину? Посоветуйте, не могу определиться.

Elena Poludinska• 12 января 2014
Я буду вышивать ’милую пони’,доча очень просит)))

Анна Лев• 12 января 2014
а варианты)
ДваДваВосемь• 12 января 2014
Смотря для чего, есть и по приметам вышивают, на богатство, на замужество, на ребенка и т.д.
minikisa• 12 января 2014
есть специальные программы что фото перерабатывают в картинку крестиком, может такое что-то поищите, заодно кому то будет приятный подарок
Nikol07• 12 января 2014
покажите варианты
ДваДваВосемь• 12 января 2014
http://www.babyplan.ru/blog/121145/entry-160389-vy...
minikisa• 12 января 2014
например любимое фото сможете вышить и в рамку-очень красивое украшение для дома))
Ноу коммент• 12 января 2014
А уровень Ваш?
автор Голубая устрица • 12 января 2014
пока остановилась на такой http://artgoblen.com/index.php?option=com_virtuema...

Ноу коммент• 12 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Тогда Вы асс.
автор Голубая устрица • 12 января 2014
такую заканчиваю
автор Голубая устрица • 12 января 2014
остановилась пока на этой
Артура Пирожкова• 12 января 2014
Вышейте ’ почти идеальный ’
Артура Пирожкова• 12 января 2014
Ответ дляНоу коммент
Тогда Вы асс.
Я такие не люблю. Люблю что то более современное. Я дочурке вышила Климта в монохроме , где мама ребеночка на руках держит.
Артура Пирожкова• 12 января 2014
Посмотрите Ренато Паролини у него очень классные !!!!