Королева спама• 10 декабря 2021

Существуют ли привороты?

Я не могу без него. Не могу. Люблю. Ничего не помогает, чтобы я не сделала. Ничего. Как была для него пустым местом, так и осталась, пускай и относится уважительно. Может ли помочь приворот? Встречали такое в жизни?
Лень гуглить• 10 декабря 2021
Мне помогал, делала не раз

Нетутешня• 10 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне помогал, делала не раз
Что с ними всеми стало?
Шкура Шуры• 10 декабря 2021
Отворот себе сделайте. Нефиг человека насиловать
Туфли в чешуе• 10 декабря 2021
Лучше психолога хорошего найдите или психотерапевта,поможет.Привороты есть,но хорошего после них мало.Это чёрная магия.Всегда следует расплата и зачем грех брать на душу?
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2021
Ой, смотрите, чтобы потом от него не отвернуло. Соседка сделала, родила одного. Муж сбухался полностью, ее гнобить начал. И тут она вторым залетела(раз в 2 года переспали). Он пить по черному начал, с работы уволили. Сидят, друг друга ненавидят, но деться друг от друга некуда. Она с глухого села, там нет ни школы, ни садиков
Ход конём• 10 декабря 2021
Вы в своём уме , здоровая женщина забудет и пойдёт дальше если ее мужчина не любит и не ценит , а больная на голову будет начинать с этого отношения потом рожать куча детей а потом сама это все решать . Серьезно пару сеансов с психологом и вас попустит , а так испортите себе всю жизнь , и не дай бог ещё и детям своим
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага одни толтко привороты, а ума на город не хватило.
Ответ дляКурочка-чубаточка
И не говорите
Губки-уточкой• 10 декабря 2021
Привороты существуют,но не советую их делать,а то если вдруг в быту он вас не устоит то придется отворот потом делать.)Лучше сделать эзотерическую практику на то чтоб мужчина обратил на вас внимание и тогда повстречаться можно и понять подходите вы друг другу или нет.

Дежурняшная• 10 декабря 2021
Есть. Но это будет уже не он а, вообще, оболочка человека.
Дежурняшная• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нудная вы. Пятница же. Тут уже такой вал тем пошел чисто для потрындеть, реальность и подробности не важны.
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Ой, а расскажите нам про оболочку, очень интересно
Голубец• 10 декабря 2021
Существуют, только это испорченные жизни минимум 2х, а если будут дети, то и их.
Мой бывший муж вернулся к первой жене, не неожиданно, а ожидаемо для меня, я видела, что с ним стало что-то странное происходить, а потом она ко мне приехала и сказала прямо.
Ну и итог, он пьёт, работу бросил, сидит дома всё время, его пассивный доход тысяча долларов в месяц, вот он их и пропивает, всё так же её не любит, раньше звонил жаловался, мне надоело и я просто не беру трубку, когда он звонит. Считаю, что сам виноват, сильного человека даже приворотом не сломишь
Дежурняшная• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не приворачивательница, так, со стороны наблюдаю.
Ни воли у человека нет, ни счастья, ни здоровья.
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Приво- кто? С вами не соскучишься, так точно
Штора с кисточкой• 10 декабря 2021
Влиять таким образом на волю другого человека очень неэкологично, поэтому заканчивается всегда плохо. Например, человек всегда с вами, потому что стал инвалидом (+ чувств у него так и не появляется, он просто рядом).

Надо заниматься собой.
Ваше чувство - это зависимость, это не любовь
Человек, который любит, никогда не сможет насиловать и издеваться над любимым человеком. А вынуждать быть рядом, не учитывая его желания и чувства - это не что иное, как издевательство
Ответ дляДежурняшная
Именно так. Этот алкаш её не бросает, потому что знает, что никому нахрен уже не нужен такой. А ей негде жить будет с двумя детьми
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2021
Нет такого , есть просто созависимость и квартирный , денежный вопрос.
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Делала,существуют но это не дешевое удовольствие

из желе я• 10 декабря 2021
За все своя цена и совсем не та, которую человек готов отлаать(откуп) . Другое дело, что этот момент не подлежит обсуждению с окружающими.
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2021
Существует классное средство: во первых звёзды должны сойтись так, что бы мужчина почувствовал к вам сексуальное желание, а дальше все просто- удовлетворять его потребности, сказал мужчина: хочу пива, вы раз и побежали, сказал хочу машину,вы раз и купили, сказал хочу смотреть ,как тебя три мужика иметь будут ,вы раз и согласились, сказал молчать год ,вы молчите.Ну как сможете?
автор Королева спама • 10 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Да
Ну тогда идите к нему и скажите, что готовы выполнить все ,что он скажет.Только смотрите , если скажет оставить его в покое, то вы должны оставить
автор Королева спама • 10 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он мне это уже говорил
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
Он мне это уже говорил
Так значит оставляйте.
КинДза• 10 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне помогал, делала не раз
А чего один раз не помогло ,а много раз делать пришлось ? Вы передумываете ,и потом разных мужиков любите?а прошлых куда ,с приворотом? Закапываете?
Лень гуглить• 10 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Первого разлюбила, второй муж был, не стало( сейчас опять замужем
Шкура Шуры• 10 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не стало потому, что обратная сторона приворота сработала