Ума Палата• 10 декабря 2021

Кажется, я влюбляюсь в сотрудницу. Никогда не испытывала подобного.

Мне 34, ей 27, всегда считала себя натуралкой, замужем (отличные отношения, ближе к дружеско-родственным). Несколько раз сходили с ней после работы на концерты, пообщались - и меня накрыло. Кажется самым умным и увлеченным человеком среди моих знакомых, всю жизнь запимается восточными единоборствами, рисует.

Дрожь и желание восторженно пищать от ее запаха, идеализация, сердце выпрыгивает и прочие симптомы помешательства.

Даже не знаю, нужен ли мне совет - очевидно, я не решусь даже узнать, интересна ли я ей в романтическом плане.

Расскажите о своих влюбленностях в браке)) Что-то делали или просто ждали, пока пройдет?
Гл. Амурная• 10 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Я не знаю(( Духи + ее присутствие, и мне сразу таааак хорошо, со школы так не штырило
Вы не беременны?
автор Ума Палата • 10 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы не беременны?
Точно нет
globus801• 10 декабря 2021
А чее.. Женщины вместе под руку идущие или взасос целующиеся как-то натуральней смотрятся, чем мужики, если не считать Брежнева бьющего по засосам с президентом Германии, то еще те натуралы
Кумушка• 10 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Нда,а представьте так себе красочно,как будете сексом заниматься. Рукой тр...ть, лизать там все складки,соски сосать и ТД. Сразу попустит...
Вы вообще не знаете, как все происходит)
Єдина Країна• 10 декабря 2021
вот что делает пропаганда однополой любви ((
Повелитель интернета• 10 декабря 2021
Когда снимали квартиру с девушкой, под алкоголем немного чудили
автор Ума Палата • 10 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вам понравилось или именно чудили?)