ЗлойанОним• 10 декабря 2021
Самое сложное в жизни это устроить личную жизнь.
Я не жду чтоб к кому-то съехать, у меня есть своя идеальная квартира. Не жду шуб и айфонов в подарок, это тоже все есть. Ищу адекватного,верного, порядочного мужчину, с которым будет о чем поговорить, который будет в горести и радости, как говорится. Работаю на удаленке, иногда мелькают знакомства в сети, так начинают ‘а можно фото не для глянцевых журналов?’. У меня даже проф фотосессий нет, любительские фото, да позирую красиво, ну а как, на фоне белой простыни сфоткаться или что… Отчаялась. Есть все, но нет любви.
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Не верят что такая красота и свободна...
Да обычная я, просто трудоголик, люблю себя и балую… Неужели не заслуживаю любви?
И_В_офигительных_штанах• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
А сколько вам лет?
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А сколько вам лет?
26, не много и не мало…
Кукарачка• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Потому что просят фотку ? Пост ваш вообще мне не понятен...это звучит как комплимент или я чено-то не понимаю?
Настенные трусы.• 10 декабря 2021
Какая любовь через экран? Выйдите в мир, там люди и примерно половина - мужчины. И фотосессия не нужна
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
26, не много и не мало…
Я вышла замуж в 27. Наверное позже всех ровесниц, хотя была красотка.
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Выхожу, никто не заинтересовал.
Настенные трусы.• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Выхожу, никто не заинтересовал.
Больше выходите, в разные места. Есть спорт, есть хобби, есть театры и выставки, путешествия, лыжи, автомобили, животные, вечеринки с друзьями. Не ходите только вокруг дома)) Хорошие мужчины обычно просто так по улицам не бродят.
Настенные трусы.• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
26, не много и не мало…
Вы нарисуйте себе идеального парня, какой бы вас заинтересовал. И ищите там, где такие бывают
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вечеринки не мое. Я не пью, мне там неинтересно. Да и контингент уж явно не для серьезных отношений. Остальное все есть кроме театров и лыж. Я за пляжный отдых.
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нарисовала давно, но есть ли такие
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Не верю что имея квартиру и доход вы не имеете ухаживаний.
Хотя нет не так кроме голодранцев которые согласны на вашей шее пожить. Вы хотите достойного мужчину?
У меня подруга нашла второго мужа в спортзале. Родственница нашла мужчину для семьи на даче точнее на пляже возле дачи. Есть подруга которая пошла сальсу танцевать и там нашла себе мужа.
Всё возможно если не сидеть на попе ровно
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я верю! У меня три квартиры, авто и хороший доход выше среднего. Стройная и красивая. И что из этого? Ведутся в основном альфонсы)))
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы мой ответ правильно прочитали?
Я и говорю что нормального мужчину найти трудно. Того кто не хочет на шею сесть женщине ещё труднее.
Особенно если дама ещё ужас умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами тогда вообще треш. Потому что то нищета то Альфонс под видом Альфасамца.
Вот потому моя подруга всегда говорит что квартиру снимает ей папик как и машина у неё родителей. Так половина парней согласны сесть на шею её родителей.
Настенные трусы.• 10 декабря 2021
Сейчас вспоминаю подруг. Они нашли свое счастье: в автосалоне при покупке машины ( он тоже покупал), в турпоходе в горах, на прогулке с собакой, на свадьбе подруги, на вечеринке др - муж подруги привел гостя незваного, на работе. Я в кафе познакомилась по классике - уронила сумку, он поднял.
Настенные трусы.• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нарисовала давно, но есть ли такие
Но вы не фентези рисуйте, а ближе к жизни. Пусть не прЫнц на белом коне, а айтишник с белым ноутом)))
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы мой ответ правильно прочитали?
Так и есть(( очень печально это все((
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2021
Мне тоже 26, своя квартира, путешествую, хорошая работа удаленно.
Занимаюсь спортом, красиво одеваюсь.
Со мной каждый день несколько мужчин на улице знакомятся, но мне замуж пока не хочется))
Особо оригинальных и красивых я использую для секса
Занимаюсь спортом, красиво одеваюсь.
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Занимаюсь спортом, красиво одеваюсь.
Так познакомиться не проблема) Проблема в том, что нужно этим мужчинам?! Секс? - ну это понятно! А если отношения - то хотят даму со всеми удобствами и что бы их обеспечивала.
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы мой ответ правильно прочитали?
Потенциальным женихам говорит что квартиру снимает папик?
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
На удалёнке грустновато, идите в офис.
Грустновато, зато дома в тепле, а не пол дня на дорогу.
Ответ дляСорока-ворона
Для длительных отношений мужчины любят загадочных женщин, которые сами себе на уме)
Тут она холодная, а тут уже игривая.
Их заводит такая игра))
Тут она холодная, а тут уже игривая.
Их заводит такая игра))
ЗлойанОним
• 10 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Занимаюсь спортом, красиво одеваюсь.
Где это вы ходите что на улице знакомятся, в центре города?)