Меряю от единицы• 11 декабря 2021

Кто сидел на интервальном голодании к вас болел желудок или как прошло все

Недели две на интервальном
У меня начал болеть вверху по центру желудок
Как подсасывает(
Лет 8 назад у меня язва просто была и я как то обратила внимание что есть не хочу уже отвыкла , но начало болеть там поднывает и «тянет»
Иванка Бур• 11 декабря 2021
Вам надо регулярно питаться, хотите в больницу?

автор Меряю от единицы • 11 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Та конечно нет
забиякина• 11 декабря 2021
Если язва у вас была, то сомневаюсь, что вам можно интервальное. Я год на нем была, пока не забеременела, проблем не было.
долой_лама• 11 декабря 2021
У меня было очень начал болеть желудок , но я месяца 2 была 8/16
Zzkia• 11 декабря 2021
Если у Вас была язва, то нельзя на интервальном голодании быть. У меня тоже самое. Потом очень долго в норму в ходила, всё время желудок болел.
Ответ длязабиякина
У меня была язва после диеты Дюкана
Но у меня тогда был сильный стресс
Мне сказали что это больше было от стресса …
Похудела тогда на 18 кг за 3 мес
Ответ длядолой_лама
И тоже так вверху ?
Упругая попка• 11 декабря 2021
Бросайте, а то будет язва. У меня холецистит хронический, после ИГ долго лечила обострение, а вес конечно вернулся
Ответ дляУпругая попка
Я поняла …

А мне так нравится
Есть уже и не хочется много как раньше
Zzkia• 11 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У меня была язва после диеты Дюкана
Но у меня тогда был сильный стресс
Похудела тогда на 18 кг за 3 мес
Интервальное голодание, да и любое, тоже своеобразный стресс для организма. Если хотите не набирать или похудеть, только полноценное питание с небольшим дефицитом калорийности.
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2021
Я один раз пробовала интервальное голодание, у меня началась тошнота после приемов пищи. Не сильная, но все-равно неприятно. И это при том, что никаких проблем с пищеварительной системой у меня никогда не было. Поэтому я быстро от этой идеи отказалась, мне интервальное голодание совсем не подошло
долой_лама• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И тоже так вверху ?
Та вообще желудок болел, сначало тоже немного не обращала внимание , но потом уже поняла что то не то прям аж скручивало меня , пошла на УЗИ потом к врачу сказали панкреатин острый, нужно питаться часто по немного + таблетки выписали , больше на интервальном не буду никогда , хоть похудела на кг 4 (изначальный вес 56 кг был)
автор Меряю от единицы • 12 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да меня тоже тошнит не хочется есть
Пугачиха• 12 декабря 2021
Вообще не понимаю этого. Зачем? Главное все равно дефицит ккал, если вы едите 3000 ккал в период пищевого окна то результата все равно не будет
Ответ длядолой_лама
Это за сколько похудели так
Ответ дляПугачиха
Я ем не много
Курс капусты• 12 декабря 2021
Ответ дляZzkia
А после 18 не есть это интервальное или нет
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2021
Если вам система ИГ не подходит, то прекратите насиловать свой организм!!! Считайте калории и старайтесь кушать больше белка с овощами, чтобы голода не было. А если вы съели всю норму калорий и чувствуете голод, то нужно идти и есть, а не издеваться над собой. Здоровье превыше всего!

долой_лама• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это за сколько похудели так
Вот за эти 2 месяца и похудела , но какой ценой...
И конечно кроме питания ещё домашние тренировки были
Ответ дляКурс капусты
Вот я не ем после 18 где то
И потом с 10-12 начинаю есть
Я не специально так начинала
Вот сегодня я утром пару кусочков мяса из плова съела и кофе
И потом поела в 2 часа
Вот начал болеть желудок уже (
И до сих пор болит
Значит что то не то…
Может сделать эндоскопию посмотреть или узи хотя бы
Zzkia• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Не есть достаточно за три часа до сна. Но желательно, последний прием пищи в 19:00 не позже. Но спать в 23:00 ложится.
Ответ длядолой_лама
Ну я тоже в зал кажд день хожу сейчас …
Ответ дляZzkia
Ну а я вот не сплю
Курс капусты• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот я не ем после 18 где то
И потом с 10-12 начинаю есть
Я не специально так начинала
И потом поела в 2 часа
Вот начал болеть желудок уже (
И до сих пор болит
Значит что то не то…
Блин, а чего вы не едите на сл день до 10. И даже до 12. Это капец конечно. Что мешает нормально позавтракать в 9 хотя бы? Это большая нагрузка считаю. Я не ела после 18 , вес начал уходить, но я могла после 18 1 сладкий чай выпить
У меня тоже желудок начал реагировать, у меня ещё камень в желчного нормального размера. Но завтракала я в 8
долой_лама• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну я тоже в зал кажд день хожу сейчас …
Вот честно , я бы не советовала бы Вам интервальное , тем более если уже дискомфорт есть.
Лучше считать калории и есть по не многу , но часто
забиякина• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У меня была язва после диеты Дюкана
Но у меня тогда был сильный стресс
Похудела тогда на 18 кг за 3 мес
У вас уже нарушен процесс, повторится ещё раз, результат будет такой же, если не хуже. И вы хоть воду, чай пили в период голода, когда есть хотели? И какой был график, когда ели последний раз, когда ложились спать?
Вам лучше подобрать питание с диетой подходящей под ваше состояние, что-то типа стола номер 5.
Zzkia• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну а я вот не сплю
И я не сплю, а желательно)))).
Потому что, для похудения очень! важен режим сна.
Закусенец• 12 декабря 2021
Ужасно было. Мне удобнее на дробном
Гореотума• 12 декабря 2021
Я была на нем почти два года. Не болел желудок , наоборот. А потом начала есть обычно, стал болеть. .но, читала, что если проблемы с желчным или язва , то нельзя ИГ.
Здоровья Вам! Берегите себя!