Джинцы на Флиси• 10 декабря 2021
Вопрос по наложке укрпочта, кто в курсе
Кто в курсе, девочки, мне надо отправить посылку наложкой, с просмотром, на поте мне говоряит, что надо оформлять в особыстом кабинете, у меня его нет и создавать не хочется, вопрос-операторы не могут с моего согласия оформить досмотр или только в особыстом?
ФруктЕщеТот• 10 декабря 2021
Та там делов то на пять минут, создайте и поставьте галочку в графе осмотр дозволено. Ну или идите на почту и спросите у них на месте.
Антонина матушка• 10 декабря 2021
Все вам верно ответили , оператор на отделении не может оформить с осмотром.
Можете тут на киде оформить с осмотром , через форму заказа.
Налетчица Муся• 10 декабря 2021
Можно оформить на почте разрешить осмотр,но на почте нельзя оформить зачисление наложки на карту.
Джинцы на Флиси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
на почте сказали что нельзя
Джинцы на Флиси
• 10 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Приходите на почту и на месте всё оформляете
сказали что нельзя..
Налетчица Муся• 10 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
на почте сказали что нельзя
Странно,я оформляла
Джинцы на Флиси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Странно,я оформляла
может у нас оператор не хочет заморачиваться...
Налетчица Муся• 10 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Напишите в чат Укрпочте и спросите
Джинцы на Флиси
• 10 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Напишите в чат Укрпочте и спросите
попробую, спасибо
ФруктЕщеТот• 10 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
попробую, спасибо
Тю,в чат можете писать, а оформить посылку нет))?
Джинцы на Флиси
• 10 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
у меня нет электронной почты, из-за одного раза создавать неохота..., верней есть, но я уже много лет не пользуюсь, как то так..
ФруктЕщеТот• 10 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну вы даёте)), вам много лет наверное,у всех помоложе есть по две ,три почты..
ФруктЕщеТот• 10 декабря 2021
Автор отправьте посылку олх доставкой , наложенным платежом,там есть такая услуга, покупатель сам оформляет заказ на укр почту. И осмотреть можно
Джинцы на Флиси
• 11 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ага