Ксерокопия ночи• 10 декабря 2021
У кого такое худи или примерял Tommy Hilfiger, помогите с размером плиз
Не могу определиться какой мне брать XS или XXS? на сайтах читаю отзывы большемерит, брать на размер меньше, но я не хочу чтоб оно было в обтяжку, но хочется чтоб и большим не было, запуталась
Ксерокопия ночи
• 10 декабря 2021
обычно в других брендах ношу всегда самый маленький , т.е. XS, но в DKNY как показывает опыт XXS впритык