ГейТуда• 10 декабря 2021
Что правда сейчас дети тоже очень завистливые?
Результат:
вже голосів:
36 (81.82%)
Да
8 (18.18%)
Нет
ПолБатона• 10 декабря 2021
Мне только дети недавно об этом говорили, что их друзья жутко завистливые((( это печально
СССРовна• 10 декабря 2021
Я была маленькая, в 6лет завидовала своим друзьям.
Мне кажется те кто живёт скромно наверное все завидуют. Мои дети завидуют кому-то, и им завидуют.
AnnLipa123• 10 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Ну как она в 6 может уже жёстко завидовать,в 6 лет то!!!!
Дети разные. И завистливость мне кажется встроенной функцией каждого человека, просто у всех она разная. А вот дети не могут просто контролировать все эти моменты и демонстрируют все сразу)
Мамзелькин• 10 декабря 2021
Мы ж не знаем круг вашего общения.....
Чему завидовать, когда у всех всё приблизительно одинаковое
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У всіх
Ви, видно, відірвані від реальності. У кожного є дефіцит чогось. У когось айфонів, у когось діамантів.
Пугачиха• 11 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Вот соглашусь. Мой сын общался в школе с мальчиком, вроде как дружил. Мы финансово выше, я всегда пресекала разговоры о вещах, деньгах,брендах -хотя мой о них и не думал. А тот мальчик завидовал, и при мне был такой хороший, а когда нас (родителей) рядом не было-пытался уколоть моего (я случайно усьышала), пытался рассказать,что адидас реплика у моего, что у того лотто италия,а не ’какой-то там декатлон,китайский’ . Мальчик был послан, больше не общались,мой поступил в гимназию-тот не поступил. И в гимназии дети из более обеспеченных семей-но нет разговоров о вещах, деньгах-все плюс-минус одинаковый финансовый уровень