Гордая_птичка• 10 декабря 2021
У дочки стопа 23 см. Хватит ессо 36 р 23,5 см?
Следующий размер 37- 24,5 см. Сапожки зимние с мембраной.
Редиска Я• 10 декабря 2021
Брала недавно себе Экко подростковую серию. Моя стопа 23,5 см, купила 37 разм, удобно. Мерила 38, очень большой в длину. Это Вам для ориентировки.
Пацаааааааан• 10 декабря 2021
Я бы поискала у других производителей длину стельки 24.
23,5 - на зиму хватит, но будет ещё март. Вот на март может не хватить.
Аноним Секретарь• 11 декабря 2021
Зависит от того, сколько лет ребенку, и как активно растет. Моему 8,5 брала в прошлом году на 23 см 37-й Экко. Ему мало 0,5 см запаса на сезон, нога растет активно. В этом пока тоже в них влез, но это первый раз у нас так, обычно только на одну зиму.
Пошаманю• 11 декабря 2021
Ответ для crystal
У меня 36 размер, стопа 23
Ношу в основном экко.
Размер 37 очень большой. 23 в зависимости от модели иногда даже свободным бывает.
Ношу в основном экко.
Если автор в детском берёт, то ей надо 37 размер
Ответ дляПошаманю
Я не разбираюсь в детских размерах, естественно, я пишу о взрослой обуви.
Мой ребёнок, которому тоже покупаю экко, носит взрослые размеры. Отсюда комментарий.
На сайте в Интертоп есть обычно отзывы и размерная сетка, нужно, конечно же, по ним ориентироваться. И ещё добавлю, что обувь на узкие ножки, для тех, у кого высокий подъем и широкая стопа, эта обувь не подойдёт. С деткам со стропой 23 во взрослом разделе нужен 36 размер.
Пошаманю• 11 декабря 2021
Ответ для crystal
Не нужно по ним ориентироваться, там пишут рекомендуют на длину спопы такой то размер, а не длину стельки.
Да и каждая модель индивидуальная.
Я себе брала в детском отделе часто на стопу 25,5см 40 размер (про ессо речь).
Но одна модель мне хорошо подошла в р.39 . Обычно 40 мой в детском
Да и каждая модель индивидуальная.
Ответ дляПошаманю
Да и каждая модель индивидуальная.
У меня обуви экко пар 20. На стопу 23, узкую ногу, подошли все 20.
Пошаманю• 11 декабря 2021
Ответ для crystal
Если брать в женском то да автору подойдёт р.36.
У меня тоже было и есть много ессо