Пенять на зеркало• 10 декабря 2021

Удаление аденоидов

Сколько сейчас стоит операция по удалению аденоидов?
Это нужно ложиться в больницу? Или в тот же день отпустят домой?
В чем риск? Врач пока решил лечить 2-3 ст. Но я не уверена что поможет. Третий день лечения. 10 лет ребенку
Хорошенькая• 10 декабря 2021
Около 10
автор Пенять на зеркало • 10 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Около 10
Это в частной ?
Манка Я• 10 декабря 2021
Добробут 1,5 тыс у.е.После удаления,
в этот день выписывают домой.
Зоя Жорівна• 10 декабря 2021
Уберите молочку, нам через неделю помогло
Дайте подумать• 10 декабря 2021
Сыну удаляли в гос.больнице, операция бесплатно, только за анастезию.
Ответ дляДайте подумать
В тот же день отпустили? Долго длилась операция?
Дайте подумать• 10 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Операция быстро, полчасика. Выписали на следующий день.
Благоуханочка• 10 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добробут 1,5 тыс у.е.После удаления,
в этот день выписывают домой.
40 тыс?вы где там такие цены взяли?2 года назад удаляла двум дочкам с разницей в пол года - 15-15.5 тыс грн. Вчера в другой тебе девушка отписалась - звонила в добробут узнавала - 19.5 тыс грн. Где вы взяли такие цены не пойму!
энциклопУдия• 10 декабря 2021
Днепр. Операция 5,5 тыс., анестезия 1500, анализы 1100, фонд больницы 350. Через несколько часов после операции ушли домой.
Манка Я• 10 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А прием врача доплюсуйте первый и следующий +операция.
Цены ростут.Звонить и делать это разные вещи.
курасаны• 10 декабря 2021
Удаляли в гос больнице за 1500 грн( 1000 врачу 300 анестезия 200 фонд больницы) у того же врача что удаляет и в частной клинике за 10 тыс. Всё отлично прошло.
Благоуханочка• 10 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Прием врача 750-900 грн. До операции 1 прием, после 1. Анализов было на 2 тыс (анализы можно сдать где угодно, хоть в частной хоть в гос). Максимум 25 тыс и то это со всеми что только может быть накрутка и(в реале меньше). Совсем не так как написали Вы. Не пугайте людей.
Манка Я• 10 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ок .Как скажете.Вам виднее.