Указка• 10 декабря 2021
Хейтеры на kidstaff
Девушки, Вы отвечаете хейтерам которые, могут написать оскорбление на ваш комментарий или вопрос?
Результат:
вже голосів:
21 (63.64%)
да, отвечаю
12 (36.36%)
ни за что, игнорю, бедных
АБВГДейка• 10 декабря 2021
Могу ответить, а могу молча админам написать со ссылкой на тему, так быстрее до бана доходит.
Зупка_цем• 10 декабря 2021
На оскорбляющих жалуюсь, а если мнение просто не совпадает с моим, или у комментатора аргументы более весомые то прекращаю полемику
Указка
• 10 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Отвечаю. Потом в бане сижу по 3 дня🤣
А мне кажется им это и надо, что бы Вы откликнулись, зацепились, время и энергию на них спустили.
АБВГДейка• 10 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы не реагируете на жалобы или как то выборочно!
Иногда жалоб просто недостаточно, если остальные поддерживают такое общение и не жалуются (
помню тему в топе, когда одна Советчица пожелала другой оказаться в разбившемся самолете и что так мир чище будет. Сутки пост благодарочки набирал, люди не жаловались, хотя такое совсем недопустимо.
Указка
• 10 декабря 2021
Ответ дляAdmin
Им не нужно отвечать. Для этого есть функция пожаловаться.
Так и делаю, правда не знаю, как проверить результат после жалобы.
АлывердЫ• 10 декабря 2021
Ответ дляУказка
Та я знаю это. Но я несдержанная, и в жизни тоже- страдаю из-за импульсивности этой.
Ответ дляАБВГДейка
Ну вот тогда и начинают отвечать, и самое интересное чаще в бан отправляют тех кому хамили …
Добрый Йиннот• 10 декабря 2021
Чаще всего - да.
Они же думают, что я отвечаю ИМ. На самом же деле даже хейтерский коммент можно превратить в площадку для своих мыслей :))