Аноним_585• 12 января 2014
Грудь после ГВ
Подскажите, пожалуйста, какое у вас состояние груди после грудного вскармливания. Я кормила двойняшек до года. Молока в груди было много и грудь естественно тоже не маленькая. Но теперь уже не кормлю. Грудь стала как говорят "ушки спаниеля". Может кто знает как подтянуть ее? Причем до кормления был С размер, а стал В.
Аноним_597• 12 января 2014
Аналогичная проблема((( послушаю, но надежды как-то исправить ситуацию мало((
Аноним_594• 12 января 2014
ребенку 2.3г.кормила 5мес.до сих пор не могу привыкнуть этим ушкам!помагает только пуш ап
Зам. зав. Анонима• 12 января 2014
У меня был 2 и после кормления такой же и остался, изменений в груди вообще не вижу, правда кормила 9 месяцев
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2014
спорт...результат конечно не сразу и не так как было..но тем не менее..мне очень помог..
Баба-царьлебедь• 12 января 2014
такая же проблема после двойняшек,и ничего тут не поделать,муж и такую любит,а это самое главное:))))
Карусель-весель• 12 января 2014
кормила первую 2 года..сейчас сына кормлю 1,5 )) такие как были..я знаю что это на генетическом уровне.
Аноним_568• 12 января 2014
Та же фигня(( первого кормила до 2х лет, набрала при этом 17 кг лишних, пока их потихоньку сбрасывала грудь еще ничего так была, а как до своего добеременного веса похудела так и грудь сдулась, был хороший второй размер с красивой формой, а стало не пойми что первого размера((( за год более-менее привела в порядок (аква аэробика, бодифлекс) потом второй ребенок, вот только перед НГ кормить закончила (тоже почти 2 года кормила). Нужно скинуть 10 кг, боюсь представить что останется от груди, которая и сейчас не очень-то выглядит(((
Аноним_568• 12 января 2014
честно, если бы я такой трусихой не была - пошла бы к пластическому хирургу..
Аноним_547• 12 января 2014
У меня после второго ребенка только соски остались!!!
Еще постриглась коротко - ну подросток, блин!
А хочется грудь красивую, пусть маленькую, но грудь!
Не хочу быть доской!!!
Аноним_574• 12 января 2014
Ой, а у меня вообще ужас ужасный был, мало того что ушки так еще и разного размера... и вот спустя 1,5 года стала лучше. Спросила у мужа и он подтвердил это, еще и добавил что он кому то там заплатил...
Рябушка Ку• 13 января 2014
Автор,у меня тоже двойня,были только на ГВ,кормила до 10 месяцев,потом спортзал-отжимание-разводки гантелей и постепенно,медленно конечно,но приходит в форму