Вишнёвая Леди• 11 декабря 2021
Ваш ребенок хотел жить в общаге?
Моя в 22 году будет поступать, уже сейчас всю плешь проела, что не хочет в общагу, хочет хоть комнату, но не общагу. Думаю, может поломанная она у меня какая. Обычно же все в общагу бегут и тд. Ваши как отреагировали?
Хотя мне как матери тоже не хочется чтобы она ютилась с остальными в одной комнатке.
Сфера влияния• 11 декабря 2021
Только если в УКУ.
А так, кто в своём уме захочет жить в этом колхозе-тараканнике, где на соседней кровати тра@хаются?
Квартиру сняли, учится, работает.
Вишнёвая Леди
• 11 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Только если в УКУ.
Квартиру сняли, учится, работает.
УКУ это да
Там бы я сама жила
Одноклассница• 11 декабря 2021
Нормальное адекватное желание не жить в общаге.
Только из комнаты в квартире она сбежит в первый же месяц, если будет жить с хозяевами квартиры.
Вишнёвая Леди
• 11 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, в 22 и мне уже в общаге не хотелось жить)))
22 год
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
22 год
Омг 😬 Простите, я уже сплю одним глазом
Инстагра_мерша• 11 декабря 2021
Моя племянница хотела,в прошлом году,один день и рыдала не хочу,прожила две недели и сняла квартиру.Мой муж не жил в общаге ну это 18 лет назад,и не хотел.Я жила лучше бы не жила.
Откушу что там торчит• 11 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Только если в УКУ.
Квартиру сняли, учится, работает.
Вы тр@@@лись? У нас такого не было. Автор, мне интересно водившее было первые два года до 20. Далее съехала
Инстагра_мерша• 11 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Было и как было. И как правило это были отличницы которые ангелочки,а сколько позалетало.
Сорока белобока• 11 декабря 2021
Жила в общежитии, Муж тоже. Сын отучился и жил в общежитии. Нормально жили, никто на соседних койках не занимался вопроизводством. Было весело. Никто из нас не жалеет. Это студенческая жизнь, когда ты самостоятелен, но в коллективе.
Откушу что там торчит• 11 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У нас девочки и парни жили на разных этажах и возможно кто-то втихаря ходил и/или водил. Но я за 2 года такого не видела и не слышала
Пацаааааааан• 11 декабря 2021
Дочка ещё не доросла до этого, но себя помню ’как вчера’, отличное время в общаге, хорошая адекватная компания, за год все стали взрослее, самостоятельнее, беспредела не было (2003-2008 год). Не знаю как сейчас, конечно...
Пацаааааааан• 11 декабря 2021
Прям ностальгия такая... Вчера тема о песни ’Тебе моя последняя любовь’, сегодня общага, мммм
Фантазерша• 11 декабря 2021
Я прожила 4 года в общаге, мое лучшее время..
Но думаю, что каждому все таки свое..есть возможность снимать жилье-сниммте
Вишнёвая Леди
• 11 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Лучшее время для общительных
А если дочь замкнута?
Вишнёвая Леди
• 11 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тоже интересно
Католицкий университет во Львове
Жабры жабы• 11 декабря 2021
Автор, сейчас второй год удалёнка, дети все дома. По крайней мере киевские вернулись. Мой сын в местном универе, тоже дома. Хотя в общаге они самостоятельней становятся.
СернаМоисеевна• 11 декабря 2021
Я помню свой первый день в общаге. Сверху китайцы караоке поют ( они весь этаж третий снимали) , справа в комнате ахаются , слева дерутся , а ко мне в окно мужики лезут и требуют продать шишки потому что ,,ещё вчера здесь нормально пацаны барыжили как для своих,, . В итоге эти нарики срывались и падали , стонали потом под окнами, одного скорая забирала.
МУСЯкомарова• 11 декабря 2021
Я жила в общаге, я из ангелочков, залетела на третьем курсе, но у нас не было никаких ’на соседних кроватях’, что за глупость, договаривались, когда там кто уезжает или не ночует. Родила я тоже в общаге, только уже в семейной, 2 года ребенок там и рос, и это очень хорошо даже, потому что у меня и мужа мозга совсем не было, а более опытные соседи помогали и подсказывали, ведь родители за 700 км, ещё и получилось доучиться, было такое, что по очереди с детьми сидели и по сессиям бегали. Месяц перед дипломом ребенка все-таки бабушке отвезли, а я дипломы рисовала себе и мужу (ему уже не до учебы было, пахал на стройке, чтобы содержать нас). Наша дочь, когда в колледж поступала, тоже пела- хочу в общагу, насмотревшись универа, потом пару раз сходила к подругам, сказала да нет уж, дома отлично) Муж выдохнул, а то у него аж глаз дергался, так против был)
Зубная фея• 11 декабря 2021
Дочка хотела, но необходимости такой не было. Перехотела после лицезрения в гостях у одногруппниц тараканов и мыши.
Сын сразу не хотел, любит иметь личное пространство.
Бубль Гум)• 11 декабря 2021
Ні,не хотів,вже розглядали варіанти зйому,але збудували новий гуртожиток і ми поселилися туди
Отчебучкина• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Город ? И какой это год ?
Главный котик• 11 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
у меня это были лучшие годы, до сих пор с теплотой вспоминаю.
СернаМоисеевна• 11 декабря 2021
Ответ дляОтчебучкина
Город ? И какой это год ?
Харьков , 2007. Общага на маршала батитского 24