Додекаэдр• 11 декабря 2021

Посоветуйте Косм. Процедуру в моем случае

Начинают появляться носогубные складки, один косметолог говорит филлеры, другой ботокс, третий нити. Что в моем случае не даст поплыть ?
жижифреймут• 11 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Разве биоревитализация исправляет контуры лица?
При наличии глубоких морщин, сухости и опущении кожи одного сеанса может быть недостаточно для достижения желаемого результата. Требуется 2–5 посещений косметического салона с интервалами в две недели. В список эффектов биоревитализации гиалуроновой кислотой входит:

Увлажнение. ГК способствует задержке жидкости, что способствует увеличению влажности кожных покровов. За счет этого кожа становится более нежной, приятной на ощупь, не шелушится и не трескается.
Лифтинг. Биоревитализация кожи лица повышает тонус дермы, вырабатываются белки, ответственные за ее эластичность. Исчезают видимые обвисания, кожа занимает свое нормальное анатомическое положение, выглядит более свежо и подтянуто.
Замедление старения. Многие возрастные изменения вызваны свободными радикалами — атомами кислорода с одним недостающим электроном, способными повреждать клеточную стенку. ГК обладает антиоксидантным влиянием, связывает и нейтрализует подобные образования.
Улучшение цвета и текстуры кожи. За счет нормализации кровообращения и уровня влажности покровы приобретают нормальную физиологическую окраску.
Восстановление. Инъекция позволяет добиться быстрого заживления микротравм и солнечных ожогов. Это делает процедуру незаменимой для людей, вернувшихся с отдыха в жарких регионах.

Курочка• 11 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут

Каким именно препаратом делаете?У вас лицо склонно к отечности?
жижифреймут• 11 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Раньше, когда моложе была, то делала Гиалуаль ( наш препарат) курсом по 3 процедуры. У меня сухая кожа, папулы до утра исчезали. Сейчас делаю Мезовартрон, он дорогой, но результат того стоит. Не склонна к отечности.
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я вижу по своей маме, у нас одинаковый тип лица
А сколько вам лет?
автор Додекаэдр • 11 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько вам лет?
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Это зависит от вашего возраста. Я не умею по фото определять, но не 20, это видно. Мне 40+, я с такой же проблемой ходила к косметологу, она говорит, что филлеры потянут овал вниз, ботокс я сама сразу исключила ( лучше его в лоб и под глаза), остановились мы на радиесе, но это дорого ( нужно делать мне 2 зоны). Сейчас делаю курсом биоревитализацию, весной сделаю радиес.
Биоревитализация-это что колите?
жижифреймут• 11 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Биоревитализация-это что колите?
Пост 33.