Барабасиха• 11 декабря 2021
На балконе замёрзла квашеная капуста, огурцы солёные и помидоры
Прямо лёд. Теперь всё на выброс?
Капуста чуть оттаяла, видок у неё жах
Так жаль трудов
Капуста чуть оттаяла, видок у неё жах
Так жаль трудов
Точная копия плова• 11 декабря 2021
Мы на севере жили, осенью квасили капусту в 40 литровых кастрюлях и на балкон. Зимой размораживали и ели. Такая же вкусная была. Так что ничего с ней не будет.
НичеНипанимаю• 11 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
У папы всю зиму на балконе соленья хранились и это Киев
Ненька наша• 11 декабря 2021
квашенную замороженную. капусту можно есть. вкус не теряется. соленые огурцы тоже..
Барабасиха
• 11 декабря 2021
Спасибо всем. А что, все солёности можно обратно на балкон поставить?
Просто места в холодильнике для них нет
Астоновитесь!• 11 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Где ж такой колотун? У нас + 12 и солнце...
Оттает. Ничего не будет.
Наши мышебратья жалуются. В Питере -26.
Море Счастья• 11 декабря 2021
Все воно вже переморожене,жижа з помідор і огірків.Розмерзнеться,побачите.
Борщец• 11 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да, помидоры и огурцы точно станут жижей, можно на супы использовать, помидоры в солянку, огурцы в рассольник.
А капуста будет нормальная, можно есть.
Я Вас не боюсь• 11 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Наши мышебратья жалуются. В Питере -26.
Даже, ради интереса залезла на Гизметео... В Питере -6 -4...
Борщец• 11 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А в области -20 с чём-то.
Я подписана на блогера, под Питером живут в селе, у них -20 было, на следующей неделе вроде потепление.