Ms. Любмая жена• 11 декабря 2021
Сильно краснеет лицо
На морозе и ветре, да и вообще краснею часто.
Что делать? Хочу с фейсом цвета свеклы(((
Чем мазать? Какую тоналку, пудру посоветуете для холодного времени года?
Ms. Любмая жена
• 11 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
у меня та же проблема,морда вечно красная.
На меня смотрят сочувственно-пренебрежительным взглядом, как на алкашку
Хотя я не пью вообще.
Ms. Любмая жена
• 11 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Как боретесь с проблемой?
Неуловимый Джо• 11 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Хотя я не пью вообще.
и мне муж говорит,что я на алкашку похожа)
Неуловимый Джо• 11 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Как боретесь с проблемой?
никак. посоветовали мазать лицо вазорутином,но пока эффекта не вижу
Солнечный зайчик• 11 декабря 2021
Есть специальные защитные крема- от холода и ветра, мы использовали детские mustela, weleda, поищите взрослые аналоги или попробуйте их, работают хорошо, тоналку лучше отложить временно
КосметикаПроф• 11 декабря 2021
Да очно коесультироваться желательно
Может розацеа, может реакция.
Тут пробывать топикрем, средства с азелаином, но опять же только после консультации в таких случаях
Может розацеа, может реакция.