Берюковна• 11 декабря 2021

Как сделать основу для чизкейка?

Чтоб был с бортиками, с печенья сделала вышло не очень.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2021
Я делала именно из печенья - выходит хорошо, если его хорошо перемешать со сливочным маслом и в холодильник на полчаса в форме, а потом уже сверху начинку положить
ЛЮБА• 11 декабря 2021
С бортиками делаю песочное тесто , пеку эту корзиночку 5-7 минут , это если для печёного , если вы холодный будите делать то до готовности.
Без бортиков и для холодного пеку тонкий бисквит .
Не люблю печенье с маслом ….как бы неизмельчать печенье
Просто красавица• 11 декабря 2021
Прекрасні бортиеи і основа з печива з маслом. Що у вас конкретно не вийшло?
ЛисАпедная• 11 декабря 2021
Пеку миндальное печенье и из него уже делаю основу
автор Берюковна • 11 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Напишите пожалуйста рецепт с бортиком для холодного
автор Берюковна • 11 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Печенье все рассыпвлочь
ЛЮБА• 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
50 гр сахара, 50 гр сливочного размягченного масла, 1 яйцо ,разрыхлитель на кончике ножа, мука что бы замесить тесто, можно добавить какао 3 ст лож
Выложить в разборную форму в виде корзиночки , выпекать при 180 ‘ до готовности
Я вынимаю через 5 минут и прижимаю вилкой где сильно поднялось тесто и допекать .
Яйцо растереть с сахаром , затем добавить масло и опять растереть , добавить разлихлитель, затем муку и вымесить тесто ( если хотите с какао то какао смешать с мукой)
Муки вот честно я не знаю , всегда на глаз насыпаю .
автор Берюковна • 11 декабря 2021
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Печенье все рассыпвлочь
А вы только печенье без ничего ложили на дно формы?
автор Берюковна • 11 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С маслом перемешали.