Ламзак_сдутый• 11 декабря 2021

Чай со сладостями

Вы пьете чай отдельно или со сладостями? С конфетами там, или печеньем? Я вот не могу пить чай отдельно, кажется что чего то не хватает, не доставляет удовольствия. Вот понимаю что надо худеть, но привычка мешает.
kristi_ana• 11 декабря 2021
Ответ дляkkuy
Кстати, совсем не поддерживаю теорию, сладости заменять- финиками, инжиром, курагой. По калориям вы ничего не поменяете. Уже если не есть сахара значит не есть ничего.
Есть разница не в калориях, а во вредности сахара самого.

Боевая• 11 декабря 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Очень красиво!
Мерси 😊
Боевая• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Красота какая! Но думаю что став кондитером, то очень скоро в дверь проходить перестану))
Это только кажется )))
На самом деле все наоборот )))
Я прохожу в двери спокойно )))))
А мне на минуточку почти 41)))) это не 20 когда все транзитом ,хоть всю ночь ешь -пей))))
Боевая• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как то так )
Яйцеголовая• 11 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Или со сладким, или с сигаретой..Эту привычку не искоренить..
То вы не пробовали
Яйцеголовая• 11 декабря 2021
Готовьте вкусный чай. Чтобы сам чай был вкусняшкой
Черепаха Тортила• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
А их с чем-то надо есть?
Ну как бы надо с чаем (хотя я жру конфеты и с чаем, и без него)
Всех в сад• 11 декабря 2021
Ответ дляkristi_ana
Чай с виноградом?
Правильно. Сочетание никакое.. Именно для диеты так и нужно. Много не влезет.
Всех в сад• 11 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Зачем?
Быстрые углеводы. Лучше отказываться от привычки пить с чем-то и есть относительно полезные сладости, чем заменять их на сухофрукты или фрукты с большим содержанием сахаров
Груши обладают кроме прочего слабительным эффектом.

Если есть возможность свежее то можно не делать замену на сухофрукты.
200 гр винограда не есть 200 гр изюма. Как и груш, яблок

Бутербродница• 13 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
То вы не пробовали
Да что Вы говорите