Ламзак_сдутый• 11 декабря 2021
Чай со сладостями
Вы пьете чай отдельно или со сладостями? С конфетами там, или печеньем? Я вот не могу пить чай отдельно, кажется что чего то не хватает, не доставляет удовольствия. Вот понимаю что надо худеть, но привычка мешает.
я Кукарача• 11 декабря 2021
Просто не пейте чай, замените его теплой водой, водой с лимоном, имбирём, фруктами. И , возможно, ваша привычка поменяется.
Ламзак_сдутый
• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
С чаем выпечка.
Конфеты с чаем не могу понять до сих пор
Да выпечка тоже. Круасаны например такие маленькие люблю.
Залетная Я тут• 11 декабря 2021
Із солодощами п´ю тільки чай з кислинкою: шипшиновий, з лимоном. Нейтральний чай п´ю без нічого. Можу шматочок твердого сиру взяти.
Важче каву пити без солодощів))
Черепаха Тортила• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
С чаем выпечка.
А с чем же, по вашему мнению, надо есть конфеты? С кофе?
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конфеты лучше вообще не есть)
Мелочунь• 11 декабря 2021
И я не могу. Чашка чая = пол Милки, круассан, а закусить сушеным манго или бутербродиком))
Вес 48 кг, но при росте 155 хотелось бы сбросить пару кг, но силы воли нет.
Лайфхак: пью кофе, его завариваю немножко и тогда не успеваю сьесть много сладкого - чашка быстрее заканчивается
Всех в сад• 11 декабря 2021
С мёдом и лимоном
С финиками, виноградом,...
Виноград, груши доступны по цене. Переходите на них.
С финиками, виноградом,...
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Перестала есть сладости с чаем/кофе ТК после еды нельзя, а через час-полтора (если пить с чем-то) это уже опять считает приёмом пищи (ТК опять поднимается инсулин). Получается, что я ем кусочек тортика/конфету/шоколад и тп сразу после приема пищи. А через час-полтора пью чай/кофе. Но ТК без ничего пить скучно, пью воду)
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
С мёдом и лимоном
С финиками, виноградом,...
Зачем?
Быстрые углеводы. Лучше отказываться от привычки пить с чем-то и есть относительно полезные сладости, чем заменять их на сухофрукты или фрукты с большим содержанием сахаров
kristi_ana• 11 декабря 2021
Ни чай, ни кофе не могу пить без ничего. Чай пью только вечером с выпечкой, конфетами. Кофе могу с сыром, утром с творогом или овсянкой. Получается 2 раза в день ем сладкое.
Лишнего веса нет вообще, но хотелось бы конечно есть меньше сахара из за его вреда для здоровья.
Ламзак_сдутый
• 11 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Худышка. Я 170 и 90.
Мелочунь• 11 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Худышка. Я 170 и 90.
Я еще пока на ГВ, боюсь, что потом начну поправляться. До родов весила 52)
КинДза• 11 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
С мёдом и лимоном
С финиками, виноградом,...
А смысл?
Углеводы, они углеводы и есть.
Хоть в конфетах, хоть в винограде.
Углеводы, они углеводы и есть.
Хоть в конфетах, хоть в винограде.
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляkristi_ana
Это ещё не самое плохое, что 2 раза сладкое. Самое плохое, что чай и кофе мешают усваиваться витаминам и минералам из пищи. Именно поэтому нужно пить после часа-полтора после еды. А так - какое бы полезное блюдо не съели - всю пользу перечеркнут чай/кофе
Пошаманю• 11 декабря 2021
Всегда с чем-то), я худая но блин все равно вредно да и набрать могу. Стараюсь с чёрным шоколадом и фруктом, печеньками и тортикам - бой!
МатьЧасть• 11 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Смотря какие тортики)
Я люблю брауни. Нашла рецепт с кабачком (который совершенно не чувствуется), банан вместо сахара.
Или готовлю морковный пирог без сахара, когда сладкая морковь. Оладьи из яблок или тыквы. Когда не ешь сахар, то мне тыква медовая уже)
Пошаманю• 11 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Смотря какие тортики)
Не, сори, я на такое не способна
. Мне бы из Сильпо или мамин
. Поэтому лучше не есть, имхо конечно). Но в чай или кофе никогда сахар не добавляю мне фу, а вот шоколад эх)
. Мне бы из Сильпо или мамин
kristi_ana• 11 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
С мёдом и лимоном
С финиками, виноградом,...
Чай с виноградом?
Боевая• 11 декабря 2021
Станьте кондитером )))
Я всю жизнь была сладкоежкой ...весь день могла одни чаи гонять с вкусняшками))
3 года назад стала делать сладости на заказ...за день так нанюхаешься сладкого что даже чай пью без сахара )))
Харьков Наталья• 11 декабря 2021
Всегда со сладостями. Если сладостей дома нет, то сладкий чай + бутерброд. Без сладостей и без сахара только кофе по утрам.
Ламзак_сдутый
• 11 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Станьте кондитером )))
Красота какая! Но думаю что став кондитером, то очень скоро в дверь проходить перестану))
Харьков Наталья• 11 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Станьте кондитером )))
Очень красиво!
ЗаведУющая• 11 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А их с чем-то надо есть?