Гуру троллинга• 11 декабря 2021

Вся квартира в одной цветовой гамме или разной?

Как сейчас делают? Вроде того, что детская желто-зеленая, спальня розовая и так далее - не актуально?
Почемучечка• 11 декабря 2021
У меня небольшая квартира 60м2. Вся однотонная, молочная

Крошечка-хаврошечка• 11 декабря 2021
У меня разной
Но все в пастельных тонах
Яичница с беконом• 11 декабря 2021
Не актуально разноцветное. Но делают кому как нравится. У нас все в одном цвете, белом.
Почемучечка• 11 декабря 2021
Я имею ввиду, что обои везде одинаковые
Мурзилка• 11 декабря 2021
У меня 20 лет назад была квартира заката в один цвет.
Приедается.
Сейчас цвета по зонах.
Капуста Маша• 11 декабря 2021
У меня маленькая и по-этому все в одном цвете, пол одинаковый,двери . Мне кажется так гармоничней и стильно смотрится.
Стриптизерка• 11 декабря 2021
Ну желтая, розовая, зеленая. Для меня было пестро. У нас небольшая двушка. Детская голубая, но то был мой беременный бзик, остальные бело-бежевые. Двери, мебель, полы в одной гамме
crystal• 11 декабря 2021
Всегда актуально так, как нравится вам. Жить только вам. Если вам комфортно в чёрной кухне и сиреневой спальне - делайте именно так. Мода быстротечна.
Одни_мысли• 11 декабря 2021
Прихожая, коридор, кухня, ванная и туалет - в одном стиле.
Детская, моя спальня и зал/гостинная - стены везде разные, но есть объединяющие элементы с общей концепцией квартиры (цвет, декор, текстиль, мебель в одном стиле и одного цветового тона).

Одни_мысли• 11 декабря 2021
+ двери и пол везде одинаковые
Тульский пряник• 11 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
И у кого как доход позволяет
Тульский пряник• 11 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Я имею ввиду, что обои везде одинаковые
Зачем?
Яичница с беконом• 11 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
И у кого как доход позволяет
Думаю расцветка от дохода не очень зависит. Больше дело вкуса.
Наизнанку• 11 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У нас тоже все белое.
Творог для розжига• 11 декабря 2021
Пол и двери везде одинаковые,стены тоже,но кроме детских
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2021
Как я для детские сделаю в одном цвете? И кухню гостиную. У нас будут разные цвета. Но везде есть элементы, которые связывают все комнаты и санузлы. И пол будет одним полотном.
Остановщица• 11 декабря 2021
Мне нравится когда все комнаты разные, я и называю их по цветам, а не по назначению. Но не так что бы одна чёрная другая белая, а что-то в некое кардинальное. У соседа вся квартира вместе из санузлом в одном бежевом цвете - мне совсем ее нравится. Но тут спрашивать посторонних не надо. Твой дом твоя крепость, а не в угоду моде.
західний_діалект• 11 декабря 2021
Спальня шоколад со светлым
Детская больше бирюза, дочка сама выбира
Гостевая светло серая
Сан узел молоко с деревом
Остальная зона серая со светло серым штукатурка

Жалею, что обои в спальнях. Нужно было везде штукатурку делать. Сделали свекрови, очень классно
Financ• 11 декабря 2021
У меня все белое с серым, только у дочки белое с розовым.
Мама делала ремонт, все в пастельных тонах, бежевые двери и ламинат, а обои, везде плюс минус, но тон, где-то более молочный, где более кофейный, где песочный, где бежево-серый. Ну плюс минус

Котенок аки рысь• 11 декабря 2021
Зонирование всегда актуально и цветом в том числе. Делайте как Вам нравится. Я больше склоняюсь к разноцветию и общими обьединяющими деталями. По моему психотипу я не могу жить в интерьере где везде все одинаково, для меня это пресно и скучно, мне нужны цветовые пятна, контрасты. Нужны детали, на которых может зацепиться глаз и это будет интересно. Очень много смотрю передач с дизайнерскими передклками жилья, подписана на несколько дизайнеров в инсте, развиваю вкус и насмотренность. Единых правил в оформлении интерьеров нет.
Почемучечка• 11 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Зачем?
В смысле «зачем»? А зачем разные?
Волшебная палочка• 11 декабря 2021
Как вам комфортно, в такой гамме и делайте. Все равно рынок немного диктует цвет.
Мы почти все в бело-серых тонах делали, но детские с отличием. При этом есть акценты на дерево (его тоже прилично), рыжий перекликающийся с деревом, есть глубокий синий цвет мебели, есть цветной текстиль. Понемногу в разных комнатах, но основа серая.
Тульский пряник• 12 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Кони-люди.
Причем тут расцветка к моему ответу?
Я отвечала, что делают как кому нравится и как доход позволяет.