Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2021

NEXT мальчиковая пижама для женщины ))

Смотрю NEXT, выбираю пижамы себе и детям. В мальчиковом разделе прям отличные комплекты по 3 шт, ну и цена чуть дороже чем одна женская ) Вот думаю, может взять рост 170 себе?! у меня стандартная М, бюст 1.5. Или не подойдет по крою и это глупая идея?
Ms. Анонимная• 11 декабря 2021
Ваши бедра наверняка шире, чем бедра мальчика .

Форс мажор• 11 декабря 2021
Я купила сыну размера 10 лет onesie, так она почти моего размера.
автор Поддакиваю иногДА • 11 декабря 2021
Ответ дляMs. Анонимная
вот, это и смущает. но мальчики же не носят штаны в обтяг, по идее она свободно сидит
Ответ дляФорс мажор
комбез шире в бедрах мне кажется, чем пижама. Но и 10 лет размер. А вы в каком размере?
Заставляличка• 11 декабря 2021
Размеры для девочек 10-12 лет отлично подходят на 44 размер рост 168. Посмотрите размерную таблицу и сравните.
И трусы себе покупаю в детском всегда. И многое другое) Спасибо за идею смотреть и мальчиковый ассортимент)
Ответ дляЗаставляличка
я смотрела девочковые - там и написано, что 15 лет соответствует женскому С, а 16 - М. Но девочковые пижамы слишком светленькие и веселенькие ) Мальчиковые скромнее )) рост 170 - по таблице бедра 91, 176 - бедра 94. У меня 98...
Заставляличка• 11 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня об 92, размер 44. Пижамы я не покупала. Но трусы, шорты, футболки на 12 лет мне как раз.
Ответ дляЗаставляличка
спасибо, трусы это тоже идея )
Заставляличка• 11 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо, трусы это тоже идея )
Вот в сообществе женщина выложила фото леггинсов 15 лет на об 104

КвартираЧья• 11 декабря 2021
А киньте ссылочку на пижамы для мальчиков, пожалуйста
железный занавес• 11 декабря 2021
Я ношу мужскую одежду next (спортивные штаны, брюки от пижамы) Брат часто покупает папе или себе, и то что на них оказывается маленьким, подходит мне ( сейчас ношу размер 48-50, одежда некст Л мне подходит
железный занавес• 11 декабря 2021
Еще, кстати, покупала в Некст в детском разделе носки сыну размер 32-36, но на него они оказались великоваты, а на мой 39 идеально подошли. И по цене дешевле вышло, чем если бы я покупала взрослые.