Девочки, может кто знает, где можно купить жопогрейки в машину? может покупал кто или мужья знают? Пообещала подруге в подарок, теперь всю голову сломала - где взять ))) Буду благодарна.
Natalias84• 01 ноября 2012
Мы брали в Киеве в МЕТРО, через год в Эпицентре. Сейчас в Ашане видела, но цену не помню. Прошлогодние еше работают.
sprotasova• 01 ноября 2012
У меня муж их продает на авто базаре.Говорит,что цена от 10 до 20 долларов.Лучше брать Эмиратовские название типа Алькатип.Те что по 10 быстро выходят из строя он их вообще не берет.
sprotasova• 01 ноября 2012
Ответ дляКaтя
Скажите, Это как дополнение к подогреву кресел или для тех машин где нет подогрева кресел?
Где нет обогрева кресел,разве что массажный эффект нужен.