Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Астоновитесь!• 12 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ТОЧНО и пожизненно!!!!!!
Хоть бы так и было, но уже не верится в справедливость

автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
сама изолируйся
Я же просила.Зачем хамить?
Сорока белобока• 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Как посадить мажора, который в Харькове на зеленый свет кучу людей сбил, так нет..

А за подделку документа срок ..? Ну за счет вакцинированных будут содержать заключенных )).
Крути лоха пока крутится))
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Напишите без анонима, если что
Напишите мне, пожалуйста.
Берюковна• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Ну с тех пор я пишу так,чтобы не банили.Никого не оскобляю,хотя иногда сложно некоторым не написать ,что они они из себя представляют.
Думаю, что если создам тему без анонима, что продаю сертификаты, то меня пожизненно забанят)
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Честно. Я не сильна в этом. Я спец в другом.
Только скоро арест могут наложить за цвет кожи или волос.
Помните фильм Кинга про парня и посылку. Трасса .. Как он попал в город адвокатов?
Маразм из фильма перекочевал в укр реалии
Что за фильм? Подскажите, пожалуйста.
ША все! я пришла• 12 декабря 2021
Я против покупки сертификатов. Люди должны делать выбор. Покупка это малодушие. Они вроде как и колоться не хотят , но увеличивают статистику и играют на руку преступникам у власти .
Думаю для обывателя достаточно штрафа, тысяч в 50. А для врача можно и срок наверное, хз, хотя логичнее лишать лицензии на время и штраф большой. Но тогда надо убирать обязательные прививки. Все. Никакого обязалова для школ, садиков и тд.
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
так его осудили за использование поддельных печатей клиник, а за это всегда был срок
даже если предположить, что осудили, санкция по этой статье - штраф, арест или ограничение свободы до двух лет.
и никакой ’совокупности’ по одной статье обвинения быть не может, неужели непонятно, что это абсурд, тут и юристом не нужно быть, достаточно понимать, что такое совокупность.
Copy-Paste• 12 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сначала в тюрьму тех кто устроил эту принудиловку
100% змова по зароблянню грошей, і варіантів у людей нема. https://www.unn.com.ua/ru/news/1944428-ukrayina-vi...
Такі суми тільки з України

Анонимус Я• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
А что делать тем, у кого есть противопоказания?
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Абсурд во всем:
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
3. Экспериментальные вакцины с раскрытием их состава через 55 лет;
4. За побочки и летальные случаи ответственность не предусмотрена)));
5. Нарушение прав человека, конституции и нюрнбергского кодекса и других законов повсеместно;
6. Закон не работает во всем, но Вася Пупкин должен отвечать по всей строгости закона!!!
Бред 💯%!
Погодите как. Состав известен. Поражаюсь что люди добровольно идут вливать в себя ЭТО
Хомяк с пастой• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
А по здоровью есть медотвод у стариков?
Мою маму врач агитирует. Это после операции недавней, тромбоза, тахикардии и сердца.
За это надо сажать. За то что старики- верят врачам. А эти их в крематорий бросают.еле отговорила.
Янка-угомонись• 12 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Абсурд во всем:
1. Невыделенный никем вирус;
2. Незаконный карантин;
Бред 💯%!
Сюр еще тот... мне неясно только почему столько много экспериментаторов не понимают такие простые факты и насколько все нелогично и абсурдно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация дело личное! Если что-то пойдёт не так, то только себе и близким будет нужен этот человек. И ’коллективу’ будет на это наплевать...
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
У Вас двойные стандарты.
ну при чем тут двойные стандарты! в моей семье никто не привит, пока надобности в сертификатах нет.

Но тут реально подделка документов - покупка печатей и попытка продажа поддельных бумажек.
ПироженкА• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
не, ну он и купил и сделал и продал....могли и больше натянуть
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Ещё и объявление в интернете разместил. Просто без мозгов чувак
совершенно верное!
вот на таких и будут показуху устраивать, чтоб запугать
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ее удалят,а вас забанят 100%.
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Что за фильм? Подскажите, пожалуйста.
Трасса 60

Марс атакует• 12 декабря 2021
Поэтому я покупаю поддельные тестики
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
большее санкции, предусмотренной УК? это исключено. судья же не настолько идиот, чтобы себя под дисциплинарку подвести добровольно. вы что...
Хомяк с пастой• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Что за фильм? Подскажите, пожалуйста.
Трасса 60
Старый фильм.
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я очень долго спорила с близким человек,но он таки купил.Всю процедуру рассказал.
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
Поэтому я покупаю поддельные тестики
Напишите больше в личку, пожалуйста🙏
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я выбираю не вакцинироваться.
Меня отстраняют от работы.
Мои действия, кэп?
Хомяк с пастой• 12 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Поздно
Уже прокололи. Учителя этого нам не простят. Малодушие.
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
я тоже категорически против... но глядя на все, что сейчас происходит, если сильно прижмут - то я и никто из моих родных ширяться не будет - тогда придется покупать сертификаты. выберем из двух зол меньшее
ПироженкА• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
больше 2 лет, там до 5 можно натянуть
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
больше 2 лет, там до 5 можно натянуть
где - там?!
ПироженкА• 12 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Трасса 60
Старый фильм.
суперовый фильм