Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Сюр еще тот... мне неясно только почему столько много экспериментаторов не понимают такие простые факты и насколько все нелогично и абсурдно.
ПАтАмуША это Бабло, простите за выражение.

Без комплексов• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Есть ещё пояснение ВСУ недавнее,лень гуглить,злостность ещё попробуй докажи.Кинет 200 грн в месяц-это уже не злостный.Сама варюсь в этой каше с БМ
БМ наш не кидает ничего много лет
Янка-угомонись• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Факт Купленого сертифіката доказати не можливо, просто залякують.
Знакомого мужа в Турции посадили. Но он не из Украины.
И вот тут вопрос - обычный же не докажут подделку - ну что не ввели вакцину..но, может быть просто именно подделывают? Распечатывают там документ сам... факт не введения вакцины как они докажут? Никак же?
Антитела и у привитых не вырабатываются
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
даже если предположить, что осудили, санкция по этой статье - штраф, арест или ограничение свободы до двух лет.
и никакой ’совокупности’ по одной статье обвинения быть не может, неужели непонятно, что это абсурд, тут и юристом не нужно быть, достаточно понимать, что такое совокупность.
подделка документов + соучастники (а это те, кто продал печати), попытка сбыта - это далеко не два года - там еще и конфискация светит
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вакцинация дело личное! Если что-то пойдёт не так, то только себе и близким будет нужен этот человек. И ’коллективу’ будет на это наплевать...
У меня такое же мнение.
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Погодите как. Состав известен. Поражаюсь что люди добровольно идут вливать в себя ЭТО
Что такое обортированный плод?
ПироженкА• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
где - там?!
в уголовном деле по этой статье
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Трасса 60
Спасибо
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Что такое обортированный плод?
Там опечатка, очевидно же

Дикая Роза• 12 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
Поэтому я покупаю поддельные тестики
Зачем покупать? Их же все рисуют
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Я выбираю не вакцинироваться.
Меня отстраняют от работы.
Мои действия, кэп?
Суд Вам поможет.
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
где - там?
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
в уголовном деле по этой статье
в какой статье. вы ее читали?
Марс атакует• 12 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Зачем покупать? Их же все рисуют
Блин, как вы их все рисуете? Я одна такой баран?
Янка-угомонись• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Да я в курсе, что это бабло, еще и какое. Просто не понимаю почему столько людей укололось при факте всего сюра международного масштаба.
Если каждый осознал всю абсурдность, не укололись, снесли парочку президентов с кресел - на том бы и успокоилось все.
ПироженкА• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
в какой статье. вы ее читали?
по которой его осудили, читала, а вы?)
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
у малознайомого чоловіка придбав печатки лікаря та лікарні однієї із областей України
ржунимагу...
люди, ну нельзя же быть настолько...ээээ...без критического мышления
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
по которой его осудили, читала, а вы?)
по какой его осудили? ’по совокупности’
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
где - там?
в УК

Вечный двигатель• 12 декабря 2021
Купила сертификат и все последующие бустерные тоже куплю
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Там опечатка, очевидно же
Там неграмотность, очевидно же.
После слова обортированный дальше можно не читать.
Дикая Роза• 12 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
У меня сертификат о выздоровлении, мне не нужно пока. У мужа на работе те, кто не вакцинирован, все рисуют. Но на самом деле таких немного. Но это так, для местного пользования. За границу с таким не поедут
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
в УК
я прозреваю, сколько здесь специалистов по уголовному праву.
Янка-угомонись• 12 декабря 2021
Ответ дляФорточка
а то .. они денег поднакопили, есть чем откупиться типа.. гадские китайцы со своими мышами вместе! никуда не поехать, ни воздухом подышать спокойно, носись с этими сертификатами, колись
А сколько эта страна сейчас на тестах денег делает
Быстровочка• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
еще пока добровольное
или что-то поменялось?
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
БМ наш не кидает ничего много лет
Ещё проще.Распечатку долга взять в исполнительной,с ней идти в полицию и писать заявление по 184 статье.И в суд подать,чтобы пеня капала недопапе.
Крапипопка• 12 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
где - там?
ст 358
ст 190 - могут и мошенничество прилепить, если человек пытался выдавать липу за оригинал
Аноним Советчик• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Вакцинированы?Я без стеба.
я наверное поздно пишу, может вам уже объяснили, но его хотят засудить именно за сбыт, это как сбыт конопли (под ответственность попадают только те, кто продает и распространяет, а кто курит им ничего). Ну и думаю ему дадут условно за подделку документов, что касается покупки поддельного сертификата, то таким людям пока то ничего не грозит и суд их оправдает, а он именно совершил правонарушение по другой статье, и не важно сертификат это на вакцинацию или справка о болезни или поддельный диплом и тд
Пирожкиня• 12 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Поздно
Уже прокололи. Учителя этого нам не простят. Малодушие.
Как в той крылатой фразе...
Когда прививали учителей, я молчал: я не учитель...
Когда...
Ухтышка_малышка• 12 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
ст 358
ну фсьо...вы меня положили на лопатки.
затолкали под лавку. своими феерическими познаниями.