Меряю от единицы• 11 декабря 2021

Кто сидел на интервальном голодании к вас болел желудок или как прошло все

Недели две на интервальном
У меня начал болеть вверху по центру желудок
Как подсасывает(
Лет 8 назад у меня язва просто была и я как то обратила внимание что есть не хочу уже отвыкла , но начало болеть там поднывает и «тянет»
автор Меряю от единицы • 12 декабря 2021
Ответ длязабиякина
У вас уже нарушен процесс, повторится ещё раз, результат будет такой же, если не хуже. И вы хоть воду, чай пили в период голода, когда есть хотели? И какой был график, когда ели последний раз, когда ложились спать?
Вам лучше подобрать питание с диетой подходящей под ваше состояние, что-то типа стола номер 5.
Пью много воды чая
У меня ниче не нарушено
Вы что ванга ?)))
У меня все хорошо!

Ответ дляКурс капусты
Блин, а чего вы не едите на сл день до 10. И даже до 12. Это капец конечно. Что мешает нормально позавтракать в 9 хотя бы? Это большая нагрузка считаю. Я не ела после 18 , вес начал уходить, но я могла после 18 1 сладкий чай выпить
У меня тоже желудок начал реагировать, у меня ещё камень в желчного нормального размера. Но завтракала я в 8
Я занята очень много работы и забываю
Или сплю до 12
забиякина• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Пью много воды чая
У меня ниче не нарушено
Вы что ванга ?)))
У меня все хорошо!
У вас язва была. Это не все хорошо. Когда все хорошо от голода в нормальных временных пределах там ничего болеть не должно.
Курс капусты• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я занята очень много работы и забываю
Или сплю до 12
Ну так поставьте будильник если вам дорого свое здоровье
МисисПропер• 12 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Я тоже сплю до 11. Выпиваю воду и иду гулять с собакой , завтракаю в 13:00. Это плохо?
Zzkia• 12 декабря 2021
Любая диета для организма стресс. Во время диеты, может и будет снижение веса, но потом организм будет накапливать ещё больше, чем было раньше. Просто питайтесь полноценно и разнообразно и калорийность 1200-1500 если хотите сбросить. Примерно так:
Завтрак (желательно в течении часа после пробуждения) : углеводы, белки и немного жиров (грамм 20 орехов например).
Обед 150 грамм белка, 200 грамм (каши) и 150 - 200 грамм овощей.
Ужин 150 белка (рыба/мясо) и овощей грамм 150-200.
Можно перекус между приемами йогурт несладкий или фрукты до 200 грамм в первой половине дня.
И поверьте, будет отличное самочувствие и снижение веса. Но ещё и желательно соблюдать активность в течении дня, хоть 10 000 шагов.
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Девочки,Кирино сколько похудел и за сколько времени?промежутки ИГ?
САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2021
У меня голова начинает болеть поэтому постепенно переходила в течении 3мес.
А я на шпагате• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот я не ем после 18 где то
И потом с 10-12 начинаю есть
Я не специально так начинала
Вот сегодня я утром пару кусочков мяса из плова съела и кофе
И потом поела в 2 часа
Вот начал болеть желудок уже (
И до сих пор болит
Значит что то не то…
Может сделать эндоскопию посмотреть или узи хотя бы
Да ладно, я думала вы с 14-16 есть начинаете, а вы с 10))) если была язва никуда ваш хеликобактер не делся. Просто нужно лечить. У вас очень лайтовое интервальное голодание

ФсеСама• 12 декабря 2021
Вам нельзя интервальное, как и мне. У меня желудок дал о себе знать сразу - на 3-4 день.
автор Меряю от единицы • 13 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот когда у меня была язва то хеликобактера не было
А потом в позапрошлом году делала эндоскопию для контроля и взяли на хеликобактер
И он был
Лечили
Так что хеликобактера нет сейчас у меня )))
Ответ дляА я на шпагате
Вот скорее всего Лайтовое
А не лайтовое это как тогда
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я пью витамины
Тоже тощнит и болит
САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я пью витамины
Тоже тощнит и болит
Вы наверное впервые? Я уже проходила этот путь. Теперь не хочу так жестко худеть т.к много минусов в итоге было.
А я на шпагате• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вот скорее всего Лайтовое
А не лайтовое это как тогда
Это пищевое окно 4 часа или 1 час. А у вас питание почти как в санатории, там завтрак немного раньше )
А я на шпагате• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И он был
Лечили
А что вызывает язву? Бактерия, это же вроде бы доказано и Нобелевскую премию за это открытие получили. И длительный прием нестероидных противовоспалительных
Fancy Love• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И он был
Лечили
Не факт, один курс лечения - не всегда гарантия того, что хелик вылечился. Всегда нужно перепрверяться после лечения.