Экспертиза• 12 декабря 2021

Джамала на красной дорожке. Остановите землю, я сойду

Раньше у меня было немного другое представление о Джамале и мусульманках
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2021
Ответ дляYuliya 17
Фигурка у неё классная, не пойму, что в женском теле такого, что фу и ужас, тем более в красивом. У меня есть такой купальник, с подкладкой телесного цвета. И пока я со стороны не посмотрела, не поняла, почему все так пялятся. Потому что издалека кажется, что я не в купальнике, а в сетке. Но на самом деле все прилично. Но не все умеют смириться с тем, что вокруг есть стройные красивые женщины, девушки. В идеале все должны быть или безобразно жирными, или в мешке.
ну да это же она причитала, что боится на танцы идти, потом что там слишком открытые костюмы. и как же на это будут муж и родители смотреть
лицемерка получается, поэтому и весь кипиш
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
еще подкину фоточек ханжам,что воскресенье скоротать
А вони, що також верблюжою лапкою на всю івановску світять? Нє, тоді, мімо)
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В ярко виглядаючій з під наряду «верблюжій лапці»!
ііі?вона порушили ваші рамки хажества?
вам би якби під ніс жовта преса це не ткнула,автор сюди не принесла,ви і не знали.
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тут писали о фотошопе, поэтому загуглила фотку и вылез инста, где фотка аналогична той, что запостил автор.
кому вы вешаете лапшу?
фото с инста в гугле не подтягиваются,тем более которых в одном посте 10шт.
Yuliya 17• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Защитники Джамалы удивляют (мягко говоря) своими доводами, пытаясь оправдвать тупизм наряда звязды.
Тупизм в том, что она женщина?
Добра всем!• 12 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Та хз, какой-то Игорь Синяк.
Родился, кстати, в Украине.
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не,это как видите фото из личного семейного архива
селебрети из всего мира попадпли в камеру папарацци с таким же конфузом и шо?
желтая пресса похайпилась,
пообсуждалали домохозяйки а засаленных халата и каждый остался на своем месте.
Yuliya 17• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Время идёт, люди меняются. Пока люди зашорены, всякое могут говорить.
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
ііі?вона порушили ваші рамки хажества?
Це гаряча тема, таких леді завжди обсуждають. Вона публічна особа, чого ми не можемо це обговорити? Це обговорення, якось вас персонально зачіпає??
Тим паче Джамала така «пуританка», а тут такий прокол))) може й не пуританка?
имя-e1a4• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там многие отличились
Жестяк. Они вообще тронулись. Этот наряд, прическа и макияж, и эти ноги... лепят горбатого и не врубаются, что стиль может быть откровенным, но его же надо выдержать- это раз. Во вторых- надо соответствовать внутренне, тогда это сексуально, красиво, это привлекательно, а не как фрик. Когда несоответствие внутреннего, внешнего- это людей подсознательно отталкивает. Они чувствуют напускное, нервное состояние и бегут.
Ответ дляYuliya 17
тогда пусть сменит свою позицию. разе решила теперь тоже быь испорченной грязной славой
Добра всем!• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
О депортации крымских татар вы вообще ничего не слышали? Да и какая разница где родилась? В Украине евреев полно, но они не перестали быть евреями.
Девушка, видимо, думает, что крымский татарин - это татарин, родившийся в Крыму :)
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мене якраз ні
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
кому вы вешаете лапшу?
Вам надо весь алгоритм поиска расписать?

Ок. Гуглите фотку. Выползает статья, там ссылка на иста. Усе?

Статья https://tabloid.pravda.com.ua/lounge/61b1f6e8bbe91...
Играюся• 12 декабря 2021
Ну раскрепостилась женщина, что тут такова?
имя-e1a4• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как это можно сравнить? Спортсменки ’за делом’ и тетка на красной дорожке. Одно слово их отличает, очень важное: претензия. Первые- не претендуют на картинку, они претендуют на спортивную победу и им хоть с сосками, хоть с писей- все красиво и все в тему, потому что- естественно по месту и событию, плюс они не позируют, спонтанно все. Очень сексуально. Джамала- подготовилась, намалевалась, прическа, поза и ... вот вам! Две боольшие разницы..
60 метров сметаны• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

мне ваш сложный путь поиска не нужен,я отвечала на ваш ответ,где вы писали,что нагуглили ее инста по картинке с темы.
А фото с инста в гугле не индыксируются.
Да Щас же• 12 декабря 2021
Судя по тому,как прикрылась на втором фото, таки она знала,что там видно у неё. И белье бежевое полупрозрачное наверное тоже надела не зря. Жаль,что выражение поющие трусы имеет место быть. можно было б еще по другому перефразировать, ... поющие. Позорище.
Yuliya 17• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Лично перед вами? А вы кто, что она должна «официально» менять свою позицию?
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляYuliya 17
Тупизм в том, что она женщина?
Если женщина, то обязательно так тупить с нарядами?

Другие женщины (за редким исключением) вполне адекватно выглядели. Например, наряд Лободы с нескромным декольте вполне адекватен.
Ответ дляYuliya 17
я не поклонница. а фанатам может быть непрятно да. а кто ее сделал - как не они?
Yuliya 17• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

У Лободы поздно таких нарядов, которые вы могли бы осудить.
Ответ дляYuliya 17
она из себя не корчила пуританку
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны

Я нагуглила инсту по картинке с темы. Вам так более понятно?
Yuliya 17• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Люди слишком много думают о своей значимости
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляYuliya 17
Откровенных полно. Но такого тупизма нет.
Ответ дляYuliya 17
да такие как вот эти Звезды - п *зды
Yuliya 17• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
она из себя не корчила пуританку
Непробиваемые. Нет ничего там такого, вы странные
Ответ дляYuliya 17
если кому-то это непряятно, это уже означает что что-то такое есть
Паравозик• 12 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
там многие отличились
Ну блин...только рогов не хватает!