Мадам Тю-лю-лю• 12 декабря 2021
Согласны,что те кто не хотят детей
Больше из за ненадежность мужа,что денег мало а не потому что не хотят ,все из за мужчины,что не потянет
Результат:
вже голосів:
686 (62.25%)
Нет
416 (37.75%)
Согласна
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не манипулируйте, не выйдет. Кто что продвигает это их личное дело. А вот факта гибели миллионов людей их продвигаение не зачеркнет.
Т.е лучше родить Гитлера, чем быть бездетной. Яснапанятна фсьо с вами.
так и сейчас гибнут миллионы от этого
СпайдерВумен• 12 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Трагична? Вы серьёзно сейчас?)
ну а как еще назвать любовь к мерзкому человеку, вору, убийце например
Ведь у них у всех мать есть?
Или 100% людей хорошие?
Ведь у них у всех мать есть?
Или 100% людей хорошие?
Мамулька• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ну тогда и им и вам и мне надо самоубиться)
Вас же уже родили. А над остальными решениями надо думать. Когда уже люди поймут, что их дети нужны только им, остальным они по барабану и это в лучшем случае, в худшем-дико раздражают.
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Из моего это из какого? У меня есть ребенок.
Но при этом я не воплю, что человек без детей пуст и бесполезен.
Господи, какой примитив
согласна, примитив и вы даже этого не понимаете)
Уты-фрутик• 12 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
от ви знаєте, багато людей, у яких є діти, так само одинокі в старості.
Согласна. И , судя по себе, дети - небоагодарное вложение.
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
так и сейчас гибнут миллионы от этого
Ваши фантазии к сути темы не относятся.
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляМамулька
А у нас макарошки• 12 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не пишите крайности. Никто рано рожать не заставляет. Вы на старости лет поймёте сами, как страшно одиночество.
Расскажите это одиноким старикам, у которых есть дети. Только к одиночеству у них добавляется боль от осознания, что нафиг не нужны своим детям
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ваши фантазии к сути темы не относятся.
это не фантазии
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мда....
Стопясят раз обсуждала• 12 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, конечно.
С каких это пор наши женщины стали думать Головой?
Они просто эгоистичны и не имеют потребности любить. Вот и все
Извините, а что Вы имеете в виду под ’наши’ женщины? Интересно. И почему именно ’наши’?
Уты-фрутик• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
я хочу хоть от одного оппонента услышать в чем смысл жизни без детей, но тщетно, никто ответить не может
А в чем смысл жизни с детьми? Это все гормоны. Дети радуют, пока маленькие. Очень редко у кого хорошие отношения со взрослыми детьми. Начинаются разборки с наследством и т п.
Подумывающая• 12 декабря 2021
Здесь тема была про издевательства родителей над детьми, уверена, что половина из них рожали, потому что надо, что так принято. Нет, я не согласна, есть люди которые не хотят детей, хотят жить в своё удовольствие.
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
не все, но вот среди чайлдфри таких нет вовсе
Вы очень ограничены в своих умозаключениях.
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
не начинаются, если воспитывать их
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько вам лет?
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
конечно) но возразить аргументировано вам нечем
Трактор Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Дополню. Про контрацепцию нужно не только узнать, но и пользоваться ею. И чтобы она была доступна для жителей стран 3 мира.
Недавно тут тема была. Половина советчиц ответила, что 300-500 грн на презервативы в месяц это неподъемная сумма для семьи и что ППА отличный способ ’предохранения’
так да!
виходить, що ми - країна третього світу. прикро.
хоча... от у Франції теж прийнято багато народжувати. Троє дітей там норма.
у нас же народжуваність все-таки на рівні європейських країн, так що не повністю ми дикуни. не зважаючи на те, що пишуть на цьому ватному форумі.
хоча й тут ось у цьому топіку всі понаписали, що ні, не должні їм ніхто.
Любительница• 12 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да прекратите троллить. Хочется рожать - рожайте. Вы в серой массе, ваш ребёнок в серой массе. Какое вам в таком случае дело до чужой непримечательности? Порассуждайте лучше о непримечательности своего ребёнка и его дальнейшего потомства, ведь согласно вашей статистике, 99% людей - никто. Но если вам просто по*издеть, потроллить....тогда конечно
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы можете почитать про известных бездетных людях, но видимо это выше ваших способностей.
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Странно, думала что постарше, исходя из рассуждений.
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2021
Среди моих знакомых нет таких которые не хотят детей , больше лукавят))) По здоровью не получается просто об этом умалчивается.
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
супер, почитаю, назовите мне известных чайлдфри? знаете таких?
Стопясят раз обсуждала• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Я где-то писала о своей позиции относительно этого вопроса? Или Вам задавала вопрос? Мне интересно мнение того человека, которому я написала
младокошкина• 12 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Нет, я их просто не хочу и никогда не хотела. Доход на двоих 80 тысяч
Как проходят ваши выходные ? Интересно .
Уты-фрутик• 12 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Если у вас куча денег,то с вас и племянники будут пылинки сдувать )
Есть племянница которую вырастила . Есть своя квартира. Сейчас племянница со своими родителями пытаются мою часть дома отжать. Что будет дальше...... разве что условие свое поставить. За квартиру
Мюллерная• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Гугл знает всех.
Любительница• 12 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Уты-фрутик• 12 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
не начинаются, если воспитывать их
Ну, не знаю. Когда своя семья уже свои интересы отстаиваешь