Аль_де_Барановна• 12 декабря 2021

Кто духовник паломников в Святогорской лавре?

Подскажите, кто духовник паломников в Святогорской лавре?
Оля_с_киркою• 12 декабря 2021
Странный вопрос. Вы думаете духовник как-то автоматически присваивается только потому, что ты паломник? И один на всех?)))

Рву и мечу• 12 декабря 2021
Кожна людина може мати свого духівника, так само, як і не мати.
Люди паломниками стають на кілька днів, а щоб бути духівником, треба людину знати довший час.
Кудесница_с_пургеном• 12 декабря 2021
Духовник -это батюшка, к которому вы обращаетесь ( благословение, крестины, исповедь, просто вместе помолиться) каждый раз когда идете в свою церковь
автор Аль_де_Барановна • 12 декабря 2021
https://svlavra.church.ua/2020/08/02/otoshyol-ko-g...
Этот человек уже отошел ко Господу. Хочу узнать кто вместо него?
Рву и мечу• 12 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут слово духівник використано в сенсі людини, яка сповідає паломників. Таких священиків багато.