Люблю Украину• 12 декабря 2021
Те, у кого был развод, как вы это пережили?
Я не могу представить эту картину. Типа, до сегодняшнего дня вы любили друг друга, а потом развелись и вообще никак не общаетесь, даже по-дружески??
Кюветчица• 12 декабря 2021
Ну почему же, по прошествии времени стал наяривать давай все вернём)) Ха-ха))
Я считаю это лучшее, что со мной произошло вообще, ибо после жизнь круто изменилась в лучшую сторону.
сказочное_Бали• 12 декабря 2021
К меня так и было.
Я конечно, тоже терпела моменты, и никому не жаловалась. Но абсолютного ж счастья не бывает. Да, все было относительно хорошо и даже, притерлись. Дочь по плану родилась через 4 года) а ещё через 2,5 развелись. Внезапно. За неделю. Все были в шоке , я больше всех. Горевала сильно, исхудала, чёрная ходила. Но малую надо было растить. Пришлось как то пережить и идти дальше)
Через 8 лет вышла замуж второй раз.
МУСЯкомарова• 12 декабря 2021
’Я не могу представить эту картину’, что в один день пропали чувства
АфродитаПетровна• 12 декабря 2021
Я два пережила. Сейчас ы третьем браке.
Первый раз - это трагедия. Второй - просто текущее событие. Не более
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2021
Накапливается, автор. А потом последняя соломинка и вдруг как глаза открываются. Буквально. Как прозреваешь и видишь не отдельные звоночки, а всю картину маслом. И всё, быть дальше вместе невозможно, не имеет смысла.
Дружная семейка• 12 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
У меня тоже все лучше стало ! Причём это даже не касается мужчины, хоть и с этим все ок было
Губка Боб• 12 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Рада за вас. А мне страшно. Хотя и терять уже вроде бы нечего.
Кумушка• 12 декабря 2021
Это лучшее, что могло произойти в той семейной жизни. Были нелегко морально первые недели 2, потом как отпустило - это кайф))
Та никада в жизни• 12 декабря 2021
Всё только в нашей голове
Нужен правильный настрой и некоторое время для разрыва условных рефлексов.
P.S. прошла развод после 23 лет совместной жизни по причине бурного романа у мужа, о котором случайно узнала
Королева Сарказма• 12 декабря 2021
Первый развод переживала легко,ну если изменил на третьем году,зачем жить в розовых очках,второй развод предстоит,прожили 18 лет,случайно узнала,что при любви,отличном браке и жизни «душа в душу»,муж оказался «мойНетакой»,скажу сразу,что это нелегко,когда тебе 40 лет,и жили как одно целое,общие цели и планы,ну получается,я жила …Не знаю,как переживу
Люблю Украину
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не переживайте, когда будет 5й развод даже не заметите ничего
Та никада в жизни• 12 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю как переживу - изначально не правильный настрой.
Жизнь одна и не стОит тратить её на переживания о человеке , который врал Вам и детям.
Этот этап жизни окончен. Изменить Вы ничего не можете . Значит остаётся только сократить до минимума процесс привыкания к новым условиям жизни. Да, этот процесс займет некоторое время , на не затягивайте его. Не упивайтесь своим горем, не пытайтесь понять своего БМ. Главная задача - сохранить здоровье ( психическое в том числе) для детей и для своей дальнейшей жизни.
В общем старайтесь в голове направлять мысли в нужное русло !
Ещё вся жизнь впереди! И она прекрасна !
julia_s_ko• 12 декабря 2021
Вычеркнула, заблокировала везде, после 14 лет совместной жизни. Уехала жить в другой город, родители помогли. Рыдала много, более 10 мощных сеансов с психологом. Знакомилась с мужчинами на тиндере, мне повезло с нормальными людьми. Поднялась самооценка, стали нравиться люди, я стала нравиться себе. Время и новые отношения вылечили рану.