Тумба-юмба• 12 декабря 2021

Везде грусть-печаль

Месяц назад начала встречаться с МЧ, все отлично, распланировали Рождество и Новый год, выходные и тд
Я так радовалась, потому что сижу с ребёнком в чужой стране. Дом-работа-дом-работа.
А у МЧ сын попал в аварию, теперь длительное восстановление. Конечно все наши гульки отменяются, будем сидеть сами в холодной мокрой погоде.
Плюс надо много работать, ребёнок почти все время один, ему всего 9. И 24 декабря работаю, и 31 работаю. Ещё зимние каникулы 2 недели, ума не приложу как выкручиваться.
Ещё смотрю, у сына МЧ в больнице сейчас вся семья, и Мама и папа и бабушки-дедушки, и брат.
Мой ребёнок кроме меня вообще никому и не нужен, никто и не вспомнит.
В общем везде грусть-печаль
Засомневаю• 12 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я сама тут тоже большой трехэтажный дом купила, немногим местным удаётся :)
Ну а вот с личной жизнью вот так …
Вы в России?

Не раскрытый парашют• 12 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А где вы прочитали что автор своему мч шлёт жалостливые песни о том что они эмигранты и хныкает в трубку???
Опять *опой читаете?) Пустой пук в лужу - не более
Больные люди, ей Богу
та я уверена, что и МЧ она не поддерживает, а только злится на него и его сына, что гульки накрылись

Автор, вы поддерживаете МЧ? А сына его навестили хоть раз? Или хоть гостинец, открытку может прислали?
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2021
Автор, расстраивается, что у ее сына нет родственников, а вот в такой ситуации, где можно органично влиться в семью МЧ с его толпой родственников, она не использует шанс. Уверена они бы оценили, если б автор навещала сына МЧ вместе со всеми.
Я шалунья• 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да нафиг она там нужна, какие ’органично влиться’, они сами еле знакомы.
Дона Ко Ко• 12 декабря 2021
Берите отпуск, ребенка и проведите праздники со своей семьей, это бесценно, Вам не хватает тепла и поддержки, родители Вас подбодрят)
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Та хотя бы из.вежливости должна была бы навестить, ведь о ней сын мч знает. А если не знает, то второй вопрос про серьезность их отношений, значит просто потрахушки.
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют

Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Узбагойтесь, дамочка, за переход на личности, тут банят

ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют

Дрожу от страха.
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют

Это этой ночью случилось. нет, навещать не буду, зачем ему там чужая тетка, это будет странно если я прийду
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы в России?
Нет :)
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
А, ну если вы чужая тетка, тогда вопросов больше нет
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Что все зациклилась на мужском- женском? Автор просто грустит о том, что любая сложность в ее жизни, и она одна. У нее есть только она сама. И никто им с сыном не поможет, как в бывшей семье ее мужчины, где все сплотились
Да, пост был именно об этом :(
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я с ним лично не знакома, и мне кажется сейчас не лучшее время
Просто Филя• 12 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Автор, вы представляете в каком горе и стрессе находится сейчас ваш мч? Какая у вас может быть грусть - печаль по поводу отмены совместных праздником? Веселитесь вдвоём с ребёнком, деньги у вас есть, поедьте на выходные в другой город. Я так понимаю вы в Европе? О чем ваша печаль непонятно (( многие женщины воспитываю в одиночку детей , я в том числе, ну чтобы так горевать… мне вас не понять
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нет :)
Крым , ДНР/ЛНР?
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я в этом году даже елку живую не поставила.
Думаю блин, ее ж купишь, она в багажник не влазит, как ее переть. Потом как устанавливать, потом ещё выбрасывать. Одни проблемы. Я сейчас никак не могу гран проблемы создавать.
Я в этом году развелась, нашла новую работу, купила дом, полностью перестроила ванную, спальни, отремонтировала крышу и гараж. Это все одновременно с ребёнком и full-time работой.
Если я думаю о том, что мне надо со всеми этими qr кодами сутки самолётами с пересадками, потом ещё из киева ночь на поезде, а потом обратно - меня в дрожь бросает. Я это точно не потяну. Я сейчас лишний раз пальцем пошевелить не могу .
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Крым , ДНР/ЛНР?
Да нет, совсем далеко, тыщи километров, загнивающий капитализм

Просто Филя• 12 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Автор вы такая активная и деятельная, сколько всего сделали за год, а установить ёлку и провести в дороге какое то время не можете, какое то не соответствие личности, смахиваете на инфантила и лентяйку…. Вообще непонятно))) соберитесь и живите своей прежней активный жизнью и учитесь радоваться и получать удовольствие от этой жизни
Малая еще та• 12 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Блин, мне бы ваши проблемы, я в шоке
А мои не хотите? Я еле наступаю на ногу, сегодня снова вернулась к костылям
Но ёлку устанавливаю и пригласила подругу дочери наряжать ёлку и на ночевку
Впереди у меня туманное будущее - что с ногой непонятно, мрт просто ужасное
Вот действительно правда, что кто-.то сцепив зубы идёт вперёд и старается, а кто-то как нюня ноет
Не верю, что вы так много сделали, как пишите, раз вам ёлку поставить проблема.
Диссонанс
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Блин, мне бы ваши проблемы, я в шоке
Диссонанс
Не верьте, мне что. Зато Вы со своей ногой прям Ника Вуйчича потеснили с пьедестала. Что там у Вас той ноги. Вы знаете что у людей рак легких бывает например. Вы со своим мрт прям смешите народ
автор Тумба-юмба • 12 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Блин, мне бы ваши проблемы, я в шоке
Диссонанс
Это называется высмеивать проблемы собеседника и возвышаться за его счёт:) нравится ?:)