Сегодня на диете• 12 декабря 2021
Ваш новый муж усыновлял ребенка от предыущего брака?
Есть МЧ, собираемся пожениться. У него детей нет и он не хочет. У меня дочь. Он ее любит, у них есть взаимопонимание. Вот думаю, удочерять ребенка - это должна быть его инициатива или мое предложение? Тем более, если я буду менять фамилию, ребенок останется на старой - как-то не очень. Он готов стать папой. С ним обсудить этот вопрос нужно, понятно. Но не знаю, кто первый должен завести разговор. В общем, вопрос, как это было у вас
Результат:
вже голосів:
36 (47.37%)
не усыновлял
32 (42.11%)
свой вариант или результат
7 (9.21%)
усыновлял, его инициатива
1 (1.32%)
усыновлял, моя инициатива
МЕСТО_Встречи• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
не исключено. Его право
Зачем вы поднимаете эту тему?Вы учтите,что он любит вашего ребенка,пока любит вас.А что будет через 5 лет,никто не знает.Может разбежитесь.Будете потом у него разрешерие на вывоз ребенка зс пределы страны клянчить.Всякое бывает.
ПолБатона• 12 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Вы не видели, а я видела. Моя подруга платила маме, и суд не гребло, что она сама не работала и болела. Справки с онкодиспансера ей не помогли, искала деньги и платила.
А по скільки платила в місяць?
Сегодня на диете
• 12 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Если с практической точки зрения- мч богат? Оставит дочке квартиры, машины? А вообще с юристами проконсультируйтесь
нет, не богат. Я с этой точки зрения не рассматривала
Коленная ложечка• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
да
Удочерить это ему в случае развода нужно будет платить вам алименты. Странно если мужик согласиться. Вы же потом должны будете брать разрешение на выезд ребенка за границу. Может он педофил какой то. Не смогу понять мужика с умом который удочерит чужого ребенка официально.
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
не исключено. Его право
И зачем тогда эта волокита с удочерением? Любит вас - живите, ребенка лучше не впутывать в вашу личную жизнь.
СкрипяСердцем• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
а потом ваша дочь будет еще ему алименты на стрости лет платить, чужому дядьке, вот так подарочек может быть
МЕСТО_Встречи• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
ну так , любой муж может свалить из семьи, оставив своих детей. Теперь вообще замуж не выходить? Если думать, если бы да кабы
Тема про замуж?Тема об усыновлении чужого ребенка.Мой муж жил в молодости с женщиной,тоже хотел усыновить ее ребенка.Сам не понимает,зачем.Через 4 года совм.жизни они разбежались.Не успел и очень рад был этому.Хотя девочка хорошая была.
ПолБатона• 12 декабря 2021
Автор, подумайте про дитину. Якщо розлучитесь, що вона буде відчувати. Другий батько і пропав з радарів, нею не цікавиться. А якщо це нього нова сім´я буде, то ще й відмовиться від батьківства на вашу доцю
Просериарила молодость• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
В вас сильно нав‘язливі ідеї в цьому плані,краще думати тверезо і не спішити.Поживіть,побачите.Якщо ви думаєте,що наполягати на всиновленні,то це більше прив‘яже чоловіка,то ви помиляєтеся.Ви дуже спішите і можете наламати дров.Він може і не згодитися і після 40 своїх захотіти свою дитину,варіанти різні можуть бути.Головне дитину не травмувати,він для неї чужий був є і буде.Виходьте заміж,живіть,а час поставить все на свої місця,головне думати головою
Дадосвидания• 12 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А розлучитеся через пару років.Що тоді будете робити?Позбавляти його прав і прізвище змінювати?
+ 100 Это первая причина, по которой не стоит спешить и лучше узнать человека, с которым жить только собираешься.
СкрипяСердцем• 12 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У меня есть свой пример, отчим появился когда мне было 7 лет, до сих пор его не воспринимаю, редко общаемся, хотя мама с ним уже оч давно. Все пытался меня учить в детстве уму-разуму ремнем по жопе и гречкой. Спасибо что в графе отец у меня уже был записан родной отец. Я бы, наверное, сошла с ума, если бы еще моча в голову ударила и он удочерил меня.
Просериарила молодость• 12 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
От така ситуація,Бог милував
Не против• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
об этом надо подумать, когда дочь замуж выдавать буду?
а тогда это зачем будет нужно? вам так взамуж невтерпеж, что всех на новую фамилию перевести планируете, чтоб уж точно с крючка не сорвался?
Не против• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
одиночка. Не обязан. Но он хочет стать папой моему ребенку. Не знаю, поднимать ли тему, чтоб удочерял, он может, и хочет, но сам не скажет 90%.
если бы действительно хотел, то сам бы уже давно этот вопрос поднял
и да, полностью согласна с предыдущим оратором (коммент 23 если шо)
ДА да да• 12 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
А по скільки платила в місяць?
Я не помню, она и озвучивала, но из память уже выветрилось, восемь лет прошло.
Не против• 12 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это вы по себе судите?
у автора первый брак в 39 лет. До этого не чесались а в 40 станет вдруг прыгать? Что за бред я прочитала. Советчица как она есть
а откуда вы знаете, что автор все эти годы была святая и не прыгала направо и налево? может это первый брак потому что это первый мужик, который потерял бдительность и которого ей таки удалось захомутать)
Не против• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
комплексы матери-одиночки?
Я 7 лет прожила одна, без отношений и замуж совсем не собиралась. Не то что замуж, отношений даже не хотела
махровые комплекты скажу я вам!
ДА да да• 12 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Отказаться от отцовства нельзя. Более того, лишение отцовства не освобождает от уплаты алиментов на ребенка.
Не против• 12 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
а зачем ему вообще баба с прицепом? Полюбил, представляете?
серьезно?
та вы гоните