kirrr• 13 января 2014

Запорожье. Посоветуйте где отметить сыну 3 годика Всем заранее спасибо

Hel_lenka• 13 января 2014
Малята-хата, Чудо-Юдо.
Бимиготик• 13 января 2014
Мы отмечали на Космосе в Дэнсе (очень понравилось, а главное по цене вообще супер!!!)
автор kirrr • 13 января 2014
а цены приблизительно подскажите и какое должно быть минимальное количество деток чтобы было интересно?
Hel_lenka• 13 января 2014
цены меняются, например, в маляте-хате зависимости от программы, времени (выходной/будний день).
для таких маленьких, мне кажется надо не минимум детей устанавливать, а максимум. )
по-моему, максимум это 4 ребенка.
автор kirrr • 13 января 2014
Ответ дляHel_lenka
по-моему, максимум это 4 ребенка.
Просто у нас всего трое деток....думаю будет ли интересно...
Hel_lenka• 14 января 2014
зависит от того, что дети любят. моей бы точно было. ) там батут ), пушки, лабиринт. этого хватило бы ). плюс когда детей мало, можно не нанимать аниматоров - экономия существенная.