Ширли-Мырли• 13 января 2014
Стыдно?
были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Аноним_567• 13 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает
Полный ржач, вы тоже это читали?
Физрукая• 13 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Кстати, мне клизму делали, а навалила я при родах ого-го:-(((
Объясните мне,а как можно укакаться при родах? Это так сильно тужиться нужно,или оно само ’вылазит’?Я без смеха спрашиваю,просто интересно(у меня кс,поэтому на личном опыте никогда не узнаю).
Ответ дляKittyTow
да да материализовались в самый не подходящий момент
Завтра буду делать карту желаний и гнать мрачные мысли.Так как я верю в материализацию и то,что мысли-это очень мощное оружие!Еду,например,в магазин и думаю:’Хоть бы никого не встретить из...!’Иду,а мне навстечу человек.о котором думала и не видела лет 5.
Папина дочка• 13 января 2014
Ответ дляАноним_567
Полный ржач, вы тоже это читали?
ага,улёт полный)))

Нафаня Маня• 13 января 2014
Ой, а у меня было в детстве - мне мальчик нравился с нашего двора, старше года на 3, он приезжал к бабушке на летние каникулы и был у нас единственным кавалером, а все остальные - девочки. Так вот, гуляли мы как-то всей толпой, потом зашли на детскую площадку, я села на качели, а он стал раскачивать. И так это было здорово, что я, видимо, расслабилась, и громко пукнула. Все стали смеяться, подтрунивать, ну и мальчик тот тоже не удержался, и после этого я с ними гулять не ходила, а потом каникулы закончились, и он уехал... Вот за тот большой пук мне до сих пор стыдно
Фиктивная• 13 января 2014
Ответ дляПапина дочка
ага, такая лежишь,как на утреннике, одетая в ушки свиные и резиночка на подбородке)))))))
Такая лежишь с ушами хвостом и копытами
Папина дочка• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
гииии а ушко такое обсмаленное чёрненькое ..
потом малиновым станет)))))
Д ж у н к а• 13 января 2014
Зимой переходила дорогу,дорога была под горку,я поскользнулась и грохнулась.Встать не могу,руки и ноги разъезжаются в разные стороны.Сверху уже толпа машин стоит,ехать не могут,потому что барыня распласталась.В итоге я поползла к обочине кое-как.И нет,чтобы ползти на ту сторону дороги,куда собиралась переходить.Я приползла обратно
А ещё ситуация -поднималась по ступенькам,толпа людей тоже поднимается.Я оступаюсь и начинаю падать.Впереди меня парень шел на 3 ступеньки выше,я в полете хватаю его за штаны и его штаны стягиваю на пол попы вместе с трусами.Очень было стыдно перед парнем.
Нафаня Маня• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
ну как, тужитесь, вот и вылазит все, что может - и ребенок, и г-но, и кишка, и глаза на лоб
Ответ дляФизрукая
меня тоже кесарили . наверное когда тужишься, то все шлюзы открываются . И это скорей естественный процесс .
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляФиктивная
Такая лежишь с ушами хвостом и копытами
прям ролевые игры
Аноним_540• 13 января 2014
Я где-то в 22года напилась сильно,ну вызвали мы такси,я села возле водителя и поехали домой.Едим и вдруг мне плохо,что делать?Я открываю окно и всё лишнее прям на ходу из машины.
А таксист то знакомый...
Ответ дляСтиль
Самое хреновое ,когда идёшь не при параде или после болезни почти без мейка и встречаешь кого-нибудь из бывших
Фиктивная• 13 января 2014
Ответ дляСтиль
Ушки на резинке,хвост на липучке и копытом постукиваешь-манишь)
И еще хрю хрю делаеш
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, девочки, а я спать собиралась
а от смеха уснуть не могу
а я не могла собраться и похоже уже не сберусь, такое творится
Фиктивная• 13 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
прям ролевые игры
Или можно перед сексом шапку с вашей авы одеть
Мона Лиза• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
Да и до этого пять лет представляешь что Вы случайно встретитесь а ты вся такая растакая и он локти будет себе кусать...
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляФиктивная
как вариант и ушки есть, которые можно пожевать, не надо на резинке цеплять
Нафаня Маня• 13 января 2014
А еще, я как-то пошла в институт, там стала снимать пальто и обнаружила, что забыла надеть юбку. Пришлось домой бежать, надеюсь, никто не видел, а если видел, то не понял, ну а если и понял, то уже давно забыл
Зам. зав. Анонима• 13 января 2014
Ответ дляМиа
В детстве тёрли картошку, добавляли туда коричневой пасты для обуви и выкладывали соседям на коврик.Так смешно было) До сих пор стыдно)
о блин надо попробовать)) у меня соседи такие, что не стыдно)))
Пушистый Пельмень• 13 января 2014
Когдато писала, еще раз напишу. Вот стыдно мне было..
Дом у нас на 2 выхода. Мы с мужем живем и родители мои во второй половине. Ночь, лето..
Мы с мужем романтик устроили, выпили вина. Секс. Я немного лишнего выпила, ну и не сдерживалась в своих страстных вздохах.
Ну на след день зашла к родителям. А папа мне говорит - я ночью вставал ходил в гараж, смотрел есть ли машина Саши (мужа) в гараже. (Ну типа дома ли он) Если бы не было, то вызывал бы милицию и скорую тебя спасать. Ааааа, я так хотела провалиться под землю
Вывод - закрывайте плотнее окна