Ширли-Мырли• 13 января 2014
Стыдно?
были ли в вашей жизни ситуации за которые вам стыдно? например?
Разведка Маша• 13 января 2014
Ответ дляФиктивная
И еще хрю хрю делаеш
Да еще и шыпунцы можно хорошие под пустить
Фиктивная• 13 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
как вариант и ушки есть, которые можно пожевать, не надо на резинке цеплять
Да выход есть всегда, а девушка мучается с вареником ходит день
Зам. зав. Анонима• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
а ещё я однажды шла из больницы по улице в бахилах
а прохожие только улыбались .. знаю такое не редкость ..
прочитала в группе ВК как раз на эту тему: ’Выхожу из больницы, вижу впереди себя женщину в бахилах, думаю, дай скажу. Подхожу, обращаюсь: ’Женщина, снимите бахилы!’ А она отвечает: ’На себя посмотри!’ Опускаю вниз голову - вижу, а я сама в таких же!... ’
Sunny_Anny• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
Самое хреновое ,когда идёшь не при параде или после болезни почти без мейка и встречаешь кого-нибудь из бывших
Ой, у меня прям наваждение какое-то.
Если я иду после косметолога (а чаще всего спешу домой), лицо такое красновато-бесформенное - обязательно со мной будут знакомиться.
Я вот думаю.. неужели в обычной жизни все даже хуже?
Аноним_540• 13 января 2014
Чёто я не могу догнать,как во время кекса можно ухо сосать?Это что чух-чух-туту и всё?
Дарина_777• 13 января 2014
По настоящему стыдно было один раз.
отдыхали с мужем на море 4года назад, все у нас с детками долго не получалось ((( сняли комнату, прямо возле моря, и это дело 5 и более раз в свое, очень малыша хотели) ))
как то через неделю нам сосед, дедушка лет 80, полушутя говорит: дети получаются не от интенсивности, а от желания) ) вот я реальной провалится хотела (( а муж ответил: одно другому не мешает.
Физрукая• 13 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
ну как, тужитесь, вот и вылазит все, что может - и ребенок, и г-но, и кишка, и глаза на лоб
Вот не представляю сколько силы нужно приложить,что бы без желания сходить в туалет.У меня при запоре как не стараюсь,ни чего не получается. Хорошо что у меня до потуг не дощло,а раньше прокесарили.
Я Главная• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
У меня даже капиляры на всем теле полопались, представьте, как тужиться нужно)) какой там запор))
Кусочек Сыра• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
Ребенок на кишку давит так,что самопроизвольно можно обделаться.
Нафаня Маня• 13 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ой, у меня прям наваждение какое-то.
думают - вот идет девушка, кровь с молоком, давай подкатывать))
Я в гинекологическом отделении лежала во время беременности (там в здании только гинекология и роддом), так девчонки частенько в магазин бегали, и всякий раз рассказывали, что с ними настоятельно пытались возле корпуса какие-то мужчины познакомиться, и все время разные. Так девочки были без макияжа, с немытыми головами, в небрежно наскоро запахнутых поверх халатов пуховиках и шубейках - так подумать, не на что и зариться было особо. Хотя, возможно, это были расчетливые мужчины - все-таки девушки из такой особенной больницы, значит, и обследованные, и пролеченные, заразу не подцепишь))))
Ответ дляПушистый Пельмень
Когдато писала, еще раз напишу. Вот стыдно мне было..
Дом у нас на 2 выхода. Мы с мужем живем и родители мои во второй половине. Ночь, лето..
Мы с мужем романтик устроили, выпили вина. Секс. Я немного лишнего выпила, ну и не сдерживалась в своих страстных вздохах.
Ну на след день зашла к родителям. А папа мне говорит - я ночью вставал ходил в гараж, смотрел есть ли машина Саши (мужа) в гараже. (Ну типа дома ли он) Если бы не было, то вызывал бы милицию и скорую тебя спасать. Ааааа, я так хотела провалиться под землю
Вывод - закрывайте плотнее окна
какой галантный папа))
Дарина_777• 13 января 2014
Физрукая
у меня СБ не было такого, но санитарка в рд говорила что у каждой второй и ничего такого там нет. .
Ответ дляЗам. зав. Анонима

глядь, а весь город в бахилах
Ответ дляSunny_Anny
Ой, у меня прям наваждение какое-то.
и у мення частенько такое .. вот бегу вечерком в маг не накрашенная ,сама себя прям женщиной особо не ощущаю в этот момент . И пристают же в глаза заглядывают .
Sunny_Anny• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
Это не от потуг, вернее, не от них, а от их последствий )
Когда голова ребенка движется по родовым путям, она буквально выталкивает/выдавливает все из прямой кишки. Поэтому роженицы не всегда и замечают, что случилось.
Sunny_Anny• 13 января 2014
Ответ дляKittyTow
Дык, наверное, это таки классика: мужчины лучше всего реагируют на женщин, которые абсолютно их не хотят в данный момент. Включается режим охотника, наверное )
Ответ дляKittyTow
Всем ночным жителям советчицы - ПРивет))))
У меня тоже часто такое бывало, что в бахилах выходила.
Еще один раз с работы выбежала на маршрутку в тапочках, забыла переобутся, когда уже проехала пару остановок заметила, пришлось возвращаться обратно))))
Ответ дляДарина_777
По настоящему стыдно было один раз.
то дедулька позавидовал
Дарина_777• 13 января 2014
Русичка24 и вам
у меня с тапками вообще прикол был) ))
были с сотрудником в командировке, приехали поздно, а утром на встречу в другой конец города. вообщем я вся такая-растакая вышла села в машину, почти доехали до места, решили закончить кофе попить. Выхожу из машины в костюме, с сумкой и ноутом и в ТАПКАХ’ ГОСТИНИЦА ФЛОРЕНЦИЯ’ но то не стыдно было а ржачно) хорошо напротив был магазин обуви и ОТКРЫТ) ))
у меня с тапками вообще прикол был) ))
УраганнаЯ• 13 января 2014
Блин девочки, нельзя же так, скоро подьем после праздников в школу дите везти, а ВЫ спать не даете