...аяприкольная• 12 декабря 2021
Как перестать общаться с подругой, не обидев ее
Не могу сказать прямо, что не хочу больше с ней общаться, понимаю, что у нас разные интересы, что я устала быть "ушами", я очень изменилась за последнее время и больше не могу общаться, но не хочу обидеть, прямо сказать, у нас были неплохие и весёлые времена, и она не ужасный человек. Что делать?
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Отказывайтесь от встречь и телефонных разговоров. Скоро она поймет и отстанет.
Весотехник• 12 декабря 2021
Из уважения к дружбе нужно объяснить почему решили порвать с ней связь. Иначе - это предательство.
У меня такие, как вы были. Это очень больно, когда спустя 20 лет тебя кидают без причин. Начинаешь думать чем обид, что в тебе не так... Самокопание съедает.
А потом когда узнала причину, то как камень с души. Не я была виновата, ничем не обидела, просто она ударилась в другую религию.
Пончик Солнечный• 12 декабря 2021
Я бы просто морозилась. Зачем что-то объяснять? Вы так решили, не обязаны отчитываться.
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Она стала богаче вас и вас это задевает?
А нужна ли нам причина, почему автор не хочет общаться? Это же ее дело.
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Та за такое не банят, уберите табличку))))
Марфушечка душечка• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Опа! Появилась опция ’Редактировать’?.. Наконец-то!..
Весотехник• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А вот на мне это не работало. Я много месяцев пробивала подругу. Думала, что с ней что-то случилось. Переживала. Начала обзванивать общих знакомых.
Кстати, в одном случае так и вышло, подруга попала в аварию и лежала в больнице, потом у нее началась депрессия и она упала на игнор.
Заикальница• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Нам - да,вам - не знаю
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Ну, может подруга автора другая. И я не написала игнорить. Я написала отказываться. То есть прямо говорить:’ не могу встретиться’, ’не могу говорить’.
Чавонадо• 12 декабря 2021
Морозиться.
Быть всегда занятой и никогда не иметь времени на встречу/звонки
ГендиреХтор• 12 декабря 2021
я по тихому сливаюсь, не очень помогает, она непробиваемая, но надеюсь на результат)
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Нам - да,вам - не знаю
Зачем вам это? Любопытство? Вопрос, как порвать отношения. Все.
Весотехник• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Все-равно это подозрительно, если человек спустя 20 лет дружбы вот так говорит, что не могу говорить...
Так можно от знакомых отделаться, но не от друзей.
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У вас все нормально?
Чавонадо• 12 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Если бы вам отвечали и говорили, что нет времени и то, что человек занят, вы бы тоже обзванивали всех знакомых и уточняли, чем она занята?

Марфушечка душечка• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
У вас все нормально?
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Ну, кто не тугодоходящий, той поймет.
Заикальница• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да,а что?Это нормально задать автору вопрос.Я ж не вам писала
ГендиреХтор• 12 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
а вы случайно не телец?
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Бог миловал, у нас все хорошо. К вам не хотим.
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Та нет, пишите конечно. Думаю, любопытных все игнорят, и ответа все равно не будет
Весотехник• 12 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо

Да. Пыталась бы понять что с человеком произошло.
Я ж выше писала. У меня было несколько таких историй. И в одном случае подруга попала в аварию. Даже на учёте у невролога стояла, универ пришлось ей бросить.
Разные ситуации бывают. Депрессия может быть у человека.
Марфушечка душечка• 12 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
— А у нас огонь погас –
Это раз.
Грузовик привёз дрова —
Это два.
А в-четвёртых, наша мама
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
Это раз.
Грузовик привёз дрова —
Это два.
А в-четвёртых, наша мама
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
Зам Ам• 12 декабря 2021
Автор, я так с двумя перестала общаться.
Просто раз не взяла трубку, два, потом взяла, потом сказал занята, потом еще что-то и т.д. и так сошло все на нет.
Обливали грязью и завидовали поза спиной, но не спойман не вор. Сами лезли в дружбу, но лучше от таких уходить.
Добрая свекровь• 12 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Извините, вас наверно никто не посылал, так как понимали, что и посылать безполезно. Пока сами не отстанете. Как такую назойливость еще и терпят ваши окружающие.
Марфушечка душечка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Во-во! Меня тоже так ’кинули’...
Люблю кетчуп• 12 декабря 2021
Никогда изначально не была ушами, раз вы так себя поставили изначально, то зачем, задумайтесь в дальнейшем. Больше смешит тот факт, когда с тобой интересно, есть средства-хобби, путешествия тогда и друзья, а как только затишье то и след простыл. Так что по другим качествам цените людей