куркулиха• 12 декабря 2021

Цыганская свадьба Аристократов Вани и Тани

Интересно, они серьёзно на счёт аристократов? И почему не Иван и Татьяна?
И ещё вопрос - откуда столько баблища, это обязательно наркота?
Пешеходик• 13 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Ну ради справедливости, такие свадьбы не означают моментальную половую жизнь. Невеста переходит в дом жениха, ее не надо больше кормить, да и выкуп за нее получен. Часто сексом они через несколько лет только начинают заниматься.
Есть знакомый цыган. Ему 35, сыну скоро 18 исполнится. Получается, приятелю было 16, когда зачал сына. А жене тогда сколько? Явно младше..

za1989• 22 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Организаторы не в курсе, что в начале ролика - не циганские, а грузинские традиции? Какая-то дикая эклектика, но никак не цыганская свадьба.
Это цыгане чистой воды потому что обожаю свадьбы смотреть ихние там тавричанка играет танцы это их национальные и подарки озвучивать их традиция да и некоторых гостей узнала они на других свадьба есть
za1989• 22 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
А муж сказал это Чеченская свадьба -они там вроде в чеченских костюмах пляшут. Но название ролика его убедило) думаю что им нравится все яркое, экспрессивное -присвоят себе хоть чужие деньги, хоть традиции, клоунада )) такие трогательные и главное и молодёжь в этом участвует и поддерживает
za1989• 22 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Нет, цигане такие наряды не носят и как грузины не танцуют.
Это цыгане они такое и носят у них есть такое делать долгих лет и что лет жизни играет там тавричанка ихняя возможно и туш включают когда гости поздравляют
za1989• 22 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Возможно, или чеченцы, или кавказцы - у горных народов схожие обычаи, но точно не цигане. Хотели сделать дорого-багато, а молодые участвуют, так как навряд ли они за все платят. Потом поедут за границу и уже нормально с друзьями оторвутся)))
za1989• 22 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Люда-люда лай, люда-да лай присутствует, поэтому решила что все же рамале
za1989• 22 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Да, непонятно: грузинские танцы, церковь похожа на христианскую. Да и вообще внешность очень непонятна
za1989• 22 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
А цыгане ж не имеют одной веры кажется, разве нет?
Они христиане все цыгане или есть еговисты баптисты кто как но они христианской веры
za1989• 22 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Вы не поняли, они то цыгане, но цыгане есть же не только в Украине, они по всему миру. И предыдущее взрослое поколение могло кочевать по разным странам, оттуда и взять ещё какие-то традиции, то есть не только цыганские, а и страны, в которой жили.
Это или из Украины или из Росси все потому что свадьбы люблю цыганские и знаю что от туда где то

za1989• 22 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Интересно про женскую чистоту. У меня никакой крови в первый раз не было, не думаю что у всех она есть, в этом случае - позор или курица всетаки?
Слышала жених палец делает порез и капает кровью
za1989• 22 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Класс, я обожаю чеченские свадьбы смотреть. Эту тоже посмотрю с удовольствием. Не знаю, почему мне это так нравится, может потому что своей свадьбы не было, но я и не хотела ее ))
Это цыгане чистокровные тут тавричанка играет
za1989• 22 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Это не Чеченская свадьба, это свадьба аристократов вани и тани)
Этотромалэ цыгане тут все видно что цыгане