куркулиха• 12 декабря 2021
Цыганская свадьба Аристократов Вани и Тани
Интересно, они серьёзно на счёт аристократов? И почему не Иван и Татьяна?
И ещё вопрос - откуда столько баблища, это обязательно наркота?
Пешеходик• 13 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Ну ради справедливости, такие свадьбы не означают моментальную половую жизнь. Невеста переходит в дом жениха, ее не надо больше кормить, да и выкуп за нее получен. Часто сексом они через несколько лет только начинают заниматься.
Есть знакомый цыган. Ему 35, сыну скоро 18 исполнится. Получается, приятелю было 16, когда зачал сына. А жене тогда сколько? Явно младше..
Ответ дляУ кого такое было
Организаторы не в курсе, что в начале ролика - не циганские, а грузинские традиции? Какая-то дикая эклектика, но никак не цыганская свадьба.
Это цыгане чистой воды потому что обожаю свадьбы смотреть ихние там тавричанка играет танцы это их национальные и подарки озвучивать их традиция да и некоторых гостей узнала они на других свадьба есть
Ответ длякуркулиха
А муж сказал это Чеченская свадьба -они там вроде в чеченских костюмах пляшут. Но название ролика его убедило) думаю что им нравится все яркое, экспрессивное -присвоят себе хоть чужие деньги, хоть традиции, клоунада )) такие трогательные и главное и молодёжь в этом участвует и поддерживает
Ответ дляУ кого такое было
Возможно, или чеченцы, или кавказцы - у горных народов схожие обычаи, но точно не цигане. Хотели сделать дорого-багато, а молодые участвуют, так как навряд ли они за все платят. Потом поедут за границу и уже нормально с друзьями оторвутся)))
Ответ длякуркулиха
Люда-люда лай, люда-да лай присутствует, поэтому решила что все же рамале
Ответ дляТётя Хрюша
Да, непонятно: грузинские танцы, церковь похожа на христианскую. Да и вообще внешность очень непонятна
Ответ дляЗубачистка
Вы не поняли, они то цыгане, но цыгане есть же не только в Украине, они по всему миру. И предыдущее взрослое поколение могло кочевать по разным странам, оттуда и взять ещё какие-то традиции, то есть не только цыганские, а и страны, в которой жили.
Это или из Украины или из Росси все потому что свадьбы люблю цыганские и знаю что от туда где то