куркулиха• 12 декабря 2021

Цыганская свадьба Аристократов Вани и Тани

Интересно, они серьёзно на счёт аристократов? И почему не Иван и Татьяна?
И ещё вопрос - откуда столько баблища, это обязательно наркота?
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Меня больше ’впечатляет’, как они выдают замуж 12-13 летних девочек за таких же или ещё младших мальчиков, которые зачастую ещё не достигли половой зрелости и невестам в пуп дышат.
https://youtu.be/p32EdWrJreI
И, может, не обязательно они начнут уже половую жизнь. Мальчику 11 лет это не нужно.

Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, может, этому есть объяснение. Родители решили породниться и заранее это сделать, чтобы невеста позже сама не выбрала себе жениха и не вышла за другого.
Так юридически эти дети друг другу никто, так что никаких гарантий.
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Как это не национальность .Вы прикалываетесь ?
Нет ,это именно национальность
Она имела ввиду что у них нет родины.
Галябалована• 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У них не выходят замуж против воли родителей, не принято.
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Ну ради справедливости, такие свадьбы не означают моментальную половую жизнь. Невеста переходит в дом жениха, ее не надо больше кормить, да и выкуп за нее получен. Часто сексом они через несколько лет только начинают заниматься.
Тем не менее, на девственность девочку женщины со своей семьи и семьи ’мужа’ проверяют, а потом громко отмечают.
На этом видео тоже есть этот момент.
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ну да. Но думаю они не очень-то смотрят на законы страны и женятся по своим каким-то традициям. думаю, пройдя обряд женитьбы - с толпой родственников и соседей - для них это самая настоящая свадьба, без каких-либо росписей в ЗАГСе
Зубачистка• 12 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Нет ,это именно национальность
Я не прикалываюсь, это этнические меньшинства, а национальность зависит от страны проживания. Цыгане и в Африке, и во Франции, везде
Галябалована• 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
На этом видео тоже есть этот момент.
Ну это скорее обычай, часто режут курицу для этого)
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Так вот я и думаю, на чем они зарабатывают.? У меня только наркота на ум приходит. Прикольно знаете что-как ведущий, отец кажется жениха , гости заходят что-то дарят -а он объявляет всем в микрофон-’спасибо Дорогому Семену за подарок-недвижимость,договоров не принесли, но все равно огромное спасибо ’. Бабуля там картье цепочку дарит , а кто кольцо с бриллиантами на 6 карат’усыпанное сапфирами’ его никто не видит, объявляет ведущий ))) пыль в глаза это у них в крови. Неужели ни одного скромного цыгана умного нет?)
Наркотики, проституция, торговля оружием.

Галябалована• 12 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Национальность и гражданство - разные вещи. Да, цыгане живут в разных странах, как и евреи, но при этом остаются цыганами))
У нас в Украине тоже не только украинцы живут.
Дама_с_коготками• 12 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
При чем тут этнические меньшинства к национальности.
Национальность то есть-цыгане .А живут везде это да.
Я так понимаю я вас сильно удивлю сказав что людей и других национальностей полно везде. Не только цыган.
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ужас если честно. Причем они все знают что они преступники и нескт грязь в общество. И нормально, аристократы блин.
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Меня удивляло всегда - они так относятся к чистоте, моральности своих женщин, а украинских женщин как товар воспринимают (
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А в доме грязно
Помогалочка• 12 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Хто таке сказав. Винос честі це принципова справа.у ромів.
Тётя Хрюша• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
А в доме грязно
Я к тому, что видите как на девственность проверяют, значит для них важны эти вопросы - женской чистоты, порядочности. И в то же время крышуют и организовывают проституцию с украинками
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Та отож. Малахольные клоуны. Аристократы блин) самое интересное что никому в голову не приходит что ’король то голый’.
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Так они и своих зачастую так же воспринимают.
Большинство их курьеров, которые закладки наркоты делают, сами нарки, они их подсаживают и делают вечных рабов, работающих за дозу.
Грязные и гнусный народ, один вменяемый на 100 отбитых.
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Интересно про женскую чистоту. У меня никакой крови в первый раз не было, не думаю что у всех она есть, в этом случае - позор или курица всетаки?

Слухи-руки не распускаю• 12 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Это пускание пыли в глаза, все арендованное, в этом доме видела как минимум пять свадеб. Тоже попалось и офигела сначала. Пока не увидела другие ролики свадеб в этом же доме.))
А так - да, на наркоте. Ну еще мошенничество, на чем они еще могут заработать, не работая?
продажа оружия, наркотики, мошенничество, грабежи, контрабанда)
Галябалована• 12 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Сами и сказали на свадьбе.
Зубачистка• 12 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Я про гражданство не писала .
Цыган это не национальность.
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
И у меня не было.
Хорошо все-таки, что я не цыганка и не из восточных стран .
Весенний Марафон• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Я думаю, єто постановочное видео в арендованом доме и подарки все єти только для видео в ютуб .
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
И у меня не было.
Было бы нам) падшие женщины мы б у них были наверное
Зубачистка• 12 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы хоть что-то читайте иногда, нет такой национальности)
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А смысл
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я про гражданство не писала .
Цыган это не национальность.
Если все же у них есть такие сильные культурные отличия, ментальные особенности, то я считаю, что справедливо таки считать, что это отдельная национальность.
Вообще они же , вроде, индусы, престурники-индусы, изгнанные тысячи лет назад из Индии в рамках специфического подхода к борьбе с преступностью.
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Да ладно бы считались...в некоторых местах могли бы и камнями забросать
автор куркулиха • 12 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Просто повезло) слава Богу я украинка, не смогла бы спилить зубы для золотой улыбки )) подарочек от муженька