Морожена_курка• 12 декабря 2021
Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?
И самая красивая золушка из всех Золушек!
Дон Пэдро• 12 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не, я в Юру Шатунова была влюблена и в Андрея Державина
«Чужая свадьба, чужая свааадьба» 😂
И эти тоже красавчики. Только Юра постарел, а Андрей стал еще более сексуален с лысиной
культУра• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нееет. Мне нравился принц из Три орешка для Золушки
Я тоже подумала, что автор про этот фильм. Наша золушка больше на бабушку похожа
ТаПрямТам• 12 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не видела их лет двадцать а то и больше, загуглила - точно лысый стал.
буреЛОМКА• 12 декабря 2021
серьёзно? Я и принца, и Золушку даже с натяжкой не могу назвать красивыми. И в детстве они мне красивыми не казались, этот фильм всегда вызывал у меня недоумение.
Дайте подумать• 12 декабря 2021
А мне наша Золушка очень нравится))) три орешка для золушки не зацепили струн моей души )))
Ку-кусик• 12 декабря 2021
Господи, да этой Золушке ж лет пиццот! Ну страшнее ж атомной войны. И принц не лучше
ПС- у чехов красивые, да. И молодые)
Оцененная• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Почему это старперы?????
Очень люблю фильмы времен СССР, но соглашусь со многими выше, герои с фото выглядят намного старше чем по сказке, Янина Жеймо сыграла эту роль в 39 лет.
Карамбулкул• 12 декабря 2021
старый советский фильм только Раневская вывозит.Остальные -просто схема
Туфли в чешуе• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Какие все злые !!!!
Почему злые? Просто вкус другой. Мне наша сказка тоже нравится, но я не могу сказать, что принц и Золушка красивые. Чехи да, очень красивые и идеально подходят для ролей!
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляДайте подумать
Оцененная• 12 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
«Чужая свадьба, чужая свааадьба» 😂
Дааааа, у меня ещё фаворитом был Дитер Болен))), эти ямочки....
Люблю Украину• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Только во взрослом возрасте рассмотрела Золушку - она ж блин старая
да, ладно. если б вы не прочитали где-то сколько актрисе было лет, то вам бы и в голову не пришло, что она старая.
Советчица Года• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
О, да этот красавчик красавчик золушка красивая. Наши вооьще какие то нелепые.
Рожайтретьего• 12 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
И Баба Яга !
Холодная каша• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
А у меня он идеал .
А сколько вам лет, что вы в него влюблены были?
Фея_3уровень• 12 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне 53. Принц из Русалочки это да, красавчик.
А в нашей Золушке что героиня, что принц, что король странненькие все какие-то, чувства влюбленности точно не вызывали)
Зато мачеха наша - агонь 🔥
Принцепесочка• 12 декабря 2021
Если первое фото левее похоже на Лемешева - хороший оперный тенор, опера ’Евгений Онегин’, просто за душу берёт как он поет, ’я люблю Вас, Ольга, как одна безумная душа поэта’.
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Тю ,ну дитё было.
Фея_3уровень• 12 декабря 2021
Тем, кто пишет, что наша золушка старая, всем сигареты без паспорта не продают?!))
Любавишна• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Где-то читала,что он умер вроде...
Я эту сказку очень люблю и смотрю часто.
Борода• 12 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Та ну чехи самые красивые
Думала, будет принц из Трёх орешков...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2021
А мне этот вариант Золушки (Бонни Бьянко) нравится. И принц красавчик. Он мне еще в ’Бум-2’ понравился.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Где-то читала,что он умер вроде...
Нет. Он жив.
Умерла Золушка в прошлом году.