Морожена_курка• 12 декабря 2021
Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?
И самая красивая золушка из всех Золушек!
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Когда я было подростком я смотрела Беверли-Хиллз, а не Золушку.
А я и в детстве ее смотрела и подростком и сейчас пересматриваю .
ВыФсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нееет. Мне нравился принц из Три орешка для Золушки

и мне тоже
Молчалка• 12 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Катастрофа🙈 Всегда не понимала, как эти старперы там снимаются. Надеюсь, тема сарказм
И я не могу понять, оба страшные
ВыФсеВрете• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Какие все злые !!!!
Причем тут злые? правду написали
вот ’3 орешка для Золушки’ -
А из первого фильма далеко не принц и Золушка там запоминающиеся
вот ’3 орешка для Золушки’ -
Тульский пряник• 12 декабря 2021
Если уж по теме золушки, то 3 орешка - самые красивые. И принц, и Золушка.
А эта престарелая золушка мне не нравится.
Молчалка• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас вы все такие умные! А тогда в него все были влюблены ,а на нее хотели быть похожей. Так что не надо...
Кто вам такое сказал и сколько вам лет?
Ку-кусик• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Та ну нафиг! В детстве я мечтала быть похожей на Алису Селезневу) Золушка никогда не нравилась
Нервогенератор• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
о дааа. Вот в него я была влюблена. Помню, меня как то сильно обсыпало после простуды и я стеснялась фильм смотреть.
Ведь он там такой красивый, а я
А Золушка из трех орешков мне тоже нравилась и сестра ее ))
Ведь он там такой красивый, а я
Туфли в чешуе• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас все развращеные и распутные стали . А тогда каждая в душе мечтала с ним переспать.
Вам сколько лет? Кому в голову может прийти мысля переспать с принцем из сказки. Ребенку, который сказки смотрит
Дама с собачкой• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
И мне ))) И золушка тоже.
ВернитеВалеру• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
тут и принц и золушка красивые
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Эту сказку смотрели и взрослые женщины и подростки
Дама с собачкой• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Какие все злые !!!!
Нет, это у Вас вкуса нет. Самая уродливая Золушка за всю историю сказки. И принц туда же...
ЯблокоРаздора• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
В детстве уже мечтали переспать????? Так кто ещё распущенный?
До трололо какое-то
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
До трололо какое-то
Жесть (слов нет.
Ку-кусик• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Зачем взрослой женщине пересматривать этот нафталин?
Ладно, раньше с выбором проблемы были - три канала, что показали, тому и рады. Но сейчас?
Дама с собачкой• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы бредите ? Два урода и фильм -недоразумение .
Разачаровусь_очень_быстро• 12 декабря 2021
Мне очень нравились актеры в ’Трёх орешках...’
Нашу Золушку и принца вообще не воспринимала в детстве. Принц глупым каким то казался, ни рыба ,ни мясо. В силу возраста в детстве не понимала что не так с Золушкой и почему она меня так отталкивает. Сейчас уже понимаю- внешность ни Золушки , ни принца не соответствует образам героев
Дама с собачкой• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка

Сосулька• 12 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тем, кто пишет, что наша золушка старая, всем сигареты без паспорта не продают?!))
Как женщина не старая. Как Золушка уже ж да. Ну ведь правда в 40 лет играть юную Золушку не комильфо Таким многие театра до сих пор страдают. На роль нимфеток все 40 летних выставляют . Мне 40 если что )))
ЯблокоРаздора• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Жесть (слов нет.
Действительно, жесть.
Женщина, будучи подростком, мечтала переспать с принцем сомнительной внешности, и, повзрослев, так и не научилась мириться с фактом, что принц - таки не секс-символ. Еще и обижается на противоположные мнения
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А я в детстве балдела от фильма «31 июня».
А мне Не покидай нравился фильм. И Патрик красивый, хоть и играть не умел. А сюжет,песни-супер.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да не были. Мне этот фильм всегда казался нелепым. В этом году увидела отрывок с королем и прынцем -
Вообще катастрофа, два инфантила.
А вот ’Три орешка’ люблю с детства. И в этом году пересмотрела с удовольствием. Волшебный фильм и прекрасные актеры
Вообще катастрофа, два инфантила. А вот ’Три орешка’ люблю с детства. И в этом году пересмотрела с удовольствием. Волшебный фильм и прекрасные актеры
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мне этот вариант Золушки (Бонни Бьянко) нравится. И принц красавчик. Он мне еще в ’Бум-2’ понравился.
Классный фильм.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Когда? В детстве?
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Какая-то пенсионерка забрела на Советчицу и который день сюда кинонафталин тащит?)))
Вам то что?