Морожена_курка• 12 декабря 2021
Самый красивый принц в истории Золушки! А вы были влюбленны в него?
И самая красивая золушка из всех Золушек!
Планшетница• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас все развращеные и распутные стали . А тогда каждая в душе мечтала с ним переспать.
Переспать? 🙄 сказки дети смотрели, дошкольного и младшего школьного возраста
Губной рояль• 12 декабря 2021
Нет, я вообще не люблю красивых или смазливых мужчин. Люблю харизматичных. Адриано Челентано, например)))
Единственное исключение - Дженсен Экклз, пожалуй
Планшетница• 12 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Когда я было подростком я смотрела Беверли-Хиллз, а не Золушку.
В подростковом возрасте тоже не возникало желания переспать…
Планшетница• 12 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Та ну нафиг! В детстве я мечтала быть похожей на Алису Селезневу) Золушка никогда не нравилась
А мне Мальвина нравилась
Морожена_курка
• 12 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда? В детстве?
Этот фильм смотрели и взрослые женщины.
Бегущаяпо• 12 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
Актеру 35, актрисе 38 лет на момент съёмок. Не старпёры для этих ролей???
35?? Я всю жизнь думала, что у них лет 15 с Золушкой разница)
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Почему это старперы?????
Ну золушке было уже не 18 точно
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нееет. Мне нравился принц из Три орешка для Золушки
Для меня этот типаж так истался самым привлекательным.
Бегущаяпо• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это сейчас вы все такие умные! А тогда в него все были влюблены ,а на нее хотели быть похожей. Так что не надо...
Никогда таких чувств не было) Даже когда не понимала возраста актрисы, бесил диссонанс между внешностью и поведением. Ну и принц инфантил, как в него влюбиться можно? 🤷)
Кофе в лобби• 12 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вам то что?
То, что женский форум превращается в какой-то стариковский
Воленс-неволенс• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Этот фильм смотрели и взрослые женщины.
Спросила маму. Говорит, что принц как Иванушка- дурачок
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не видела их лет двадцать а то и больше, загуглила - точно лысый стал.
Так Андрей как в Машине стал играть, так и побрился а это уже лет 10....
Воленс-неволенс• 12 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Там и король инфантил)
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А я в детстве балдела от фильма «31 июня».
И я...
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тем, кто пишет, что наша золушка старая, всем сигареты без паспорта не продают?!))
Золушка это ж как Джульетта. Джульетта в 40 выгоядит нелепо .
Бегущаяпо• 12 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Вот, кстати, да. Я тащилась от ее стрижки. Мне волосы обрезать не разрешали:)
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А мне этот вариант Золушки (Бонни Бьянко) нравится. И принц красавчик. Он мне еще в ’Бум-2’ понравился.
Тоже люблю. И песню.
Откушу что там торчит• 12 декабря 2021
Мне всегда казалось, что в этом фильме что Золушка’подгулявшая’, что принц. Хотя на вкус и цвет... Может кому-то и нравились.
Люда Людоедова• 12 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Везет вам... А мне кроме Дин Рида и влюбиться не а кого было....Разве что в Янека из четырёх танкистов...
Но вы о таких, наверное, и не слышали...
и я в Дин Рида была влюблена. я 65 года.
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Меня всегда удивляла Золушка в советском фильме: возраст и внешность гномессы. Как не стыковалась Белохвостикова с мистером Икс в Принцессе цирка.
Ой да. Мистер икс такой роскошный..
Бегущаяпо• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Этот фильм смотрели и взрослые женщины.
И хотели переспать с этим принцем?) Признайтесь, что стебетесь, и мы все спокойно разойдемся)
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Не знаю никого, кто был бы влюблён в этого принца
это ж просто полное отсутствие вкуса...
Он шикарен в Риголетто.
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Что- то не помню в свои 5-15 лет таких желаний...
мадамГрицацуева• 12 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Создайте свои темы,для юных. В эти не заходите,делов-то.
Завтра не пью• 12 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не, я в Юру Шатунова была влюблена и в Андрея Державина
«Чужая свадьба, чужая свааадьба» 😂
Шатунов и сейчас моложе выглядит чем эта золушка
Просто болталка• 12 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
старый советский фильм только Раневская вывозит.Остальные -просто схема
Там еще Эраст Гарин неплох, но я в детстве этот фильм не любила, зато его очень любил мой отец, который 48 года рождения. Мне кажется, что только у тех, кому 60+ этот фильм может что-то задевать.
Аноним_Галя• 12 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Та ну чехи самые красивые
Согласна. А Жеймо - пидстаркуватая Золушка